Агенствам не беспокоить. Продам земельный участок. Категория земли ИЖС: вдоль границы участка проходит ЛЭП, газификация,подъезд к участку песчано-гравийный. Участок обработан свободен от построек. Вся необходимая инфраструктура д.Чикча и д.Якуши.Один собственник.
Продаётся земельный участок 7 соток, расположенный в коттеджном поселке Радужный д.Якуши Тюменской области в 20 км от г.Тюмени по Старотобольскому тракту. Трасса тупиковая в связи с чем всегда не загружена. Хорошая асфальтированная дорога до самого коттеджного посёлка. Коттеджный посёлок располагается в одном из самых живописных районов области. Участок правильной прямоугольной формы.
Вся необходимая инфраструктура в д.Якуши, школа, магазины, детский сад и другое. Столб с электричеством около участка. Межевание выполнено. Продается участок 7 соток в деревне Якуши Тюменского района.
Предлагается участок для ценителей рыбалки, тихой охоты за грибами в живописном месте поселка Криводаново. На участке построен дом гараж-баня с учетом того, что на втором этаже будет баня. Без отделки. Живописное место, где в шаговой доступности протекает река, много озер и лесов, грибных и ягодных мест. Сам участок ровный, угловой, тупиковый, с плодородной землей. Из поселка можно уехать на городском транспорте, авто по асфальтированной дороге. Звоните, помощь в одобрении ипотеки, показ в удобное для вас время.Локация: Криводанова Отличный участок 7 соток.
Участок в селе Богандинское — простор, удобный заезд и готовая придомовая территория
Крайний участок с отдельным заездом с трассы. Подъезд уже отсыпан, сам участок поднят, а около 8 соток придомовой территории отсыпано — серьёзное преимущество для строительства и дальнейшего благоустройства.
Село Богандинское — тихое место рядом с Тюменью, расположенное на берегу реки Пышмы. Здесь есть школа, детский сад и базовая инфраструктура, а до города удобно добираться по трассе.
Отличный вариант для строительства дома или реализации коммерческого проекта
Звоните — расскажу подробности и покажу участок.
Номер предложения: 73368. Купить участок 7 соток в деревне Якуши Тюменского района.
Уважаемые покупатели, продам земельный участок 5 соток, в черте г. Тюмень. ул. Возрождения, 47.
Черта города.
Дрога асфальт.
Земли населенных пунктов.
С видами разрешенного использования - нужно будет поработать, т.к. землю переводили под спортивные занятия, этот вопрос решаемый. Дом можно будет строить.
Срочная продажа!
Звоните, пишите - я всегда на связи! Организую показ в удобное для вас время!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 81309
Номер в базе: 13867532
Продаётся шикарный участок правильной формы, всего в нескольких шагах от живописного озера Андреевского — отличное место для строительства дома и комфортной жизни.Коммуникации по улице: газопровод, центральный водопровод — всё для удобства уже рядом.Участок свободен и полностью готов к строительству. Со всех 3-х сторон сделан забор из профнастила.Соседи все достойные и дружелюбные, живут круглогодично.Для семей с детьми: рядом обустроена современная детская зона с качелями, горками и волейбольной площадкой.Развитая инфраструктура посёлка: школы и детские сады,поликлиника и медицинский центр, Дворец культуры и школа искусств, спортивный клуб и библиотеки, парк отдыха с фонтаном для вечерних прогулок.Удобная транспортная доступность: частые ежедневные автобусные рейсы до г. Тюмени и обратно.Звоните и покупайте участок в пожалуй лучшей локации.Локация: Боровский, У озера
Продам земельный участок в населённом пункте Чикча.
Участок ИЖС, 18,8 соток земли
Земельный участок в самом сердце деревни, на высоком месте, ИЖС. Подъездные пути - асфальт.
Рядом лес, река. Рыбалка, грибы, ягоды!
По улице проведены Газ, электричество, центральное водоснабжение. Можно построить дом своей мечты и провести все коммуникации.
В поселке есть школа, детский сад, больница, много магазинов.
Прекрасное расположение в самом центре поселка. На автомобиле из центра города можно доехать за 20 минут, так же ходят пригородные автобусы 105, 305.
Звоните, договоримся о просмотре!
Номер предложения: 73646.
Продаётся отличный участок 20 соток в д. Якуши для строительства загородного дома!
Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Свет и газ проходит по улице!
Поселок расположен в одном из самых экологически чистых и живописных пригородов Тюмени. Отдаленность 19 км от города по Старо-Тобольскому тракту. Свежий воздух, чистый водоем, прекрасное озеро, расположенное в шаговой доступности от участка, придадут Вашей загородной жизни особый колорит. Прекрасное предложение для людей, которые не хотят жить в шумном мегаполисе, и при этом иметь возможность добираться до города за 20 минут. Запланирована постройка детского сада, торгового центра, школы, дома культуры и сквера. В шаговой доступности расположена база отдыха "Удача" с горячими источниками. Остановка общественного транспорта также в шаговой доступности.
Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!
Показ возможен в любое удобное время, по предварительному звонку!
Заинтересовало предложение? Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 63239
Номер в базе: 8905343
Продается участок очень удобный по расположению, рядом имеются автобусные остановки, хорошая транспортная развязка.
Имеется забор, электричество со своим столбом, скважина.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 214070
Номер в базе: 13512867
Продаётся земельный участок в СНТ "Труд и отдых"!
Предлагаем вашему вниманию участок площадью 4 сотки, расположенный в живописном Тюменском районе, в СНТ "Труд и отдых" на улице Смородиновой. Участок угловой, что обеспечивает наличие двух въездов, и имеет правильную форму, что делает его удобным для обустройства.
Основные характеристики:
• Площадь: 4 сотки
• Угловой участок с двумя въездами
• Небольшой старый домик (4х4) на участке, требующий сноса
Преимущества:
• Спокойная загородная локация, идеально подходящая для дачного отдыха, садоводства или огорода.
• Рядом находятся лесные территории и природные зоны для прогулок и активного отдыха.
• В СНТ имеется электричество, а дороги обеспечивают удобный подъезд к участкам.
• Примерно в 3 км расположено село Боровский , где есть все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, школа, детский сад, медицинские учреждения, почта и спортивный центр.
Дополнительные насаждения на участке:
• Малина
• Смородина
• Клубника
• Яблоня
Инженерные коммуникации:
• Электричество на участке
• Скважина глубиной 20 метров
Участок отсыпан, что обеспечивает хорошее дренирование и плодородие земли. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы без переплаты за большую площадь.
Звоните или пишите — расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 67137
Номер в базе: 14145640
Продается земельный участок в Снт Крутой Берег 10 соток от Собственника!
Пока еще относятся к землям сельхозназначения, но это не на долго, градостроительный план уже имеется.
В живописном месте на берегу Туры, 10-15 минут езды от Сити-Молла, въезд через д. Ембаево. На другой стороне реки находится д. Антипино.
Очень привлекательное место для инвестиций. На данный момент нет никаких коммуникаций, поэтому и низкая цена, дальше будет только расти.
В перспективе недалеко будет проходить вторая объездная, а так же дальнейший перевод земель под Ижс, что даст серьёзный подъём в цене. Яркий пример — д. Падерино.
Успевайте купить по минимальной цене!
Продаётся уютный земельный участок в СНТ "Строитель-3" по Велижанскому тракту (район озера Липовое).
Площадь: 5 соток.
Категория: СНТ (возможность прописки).
Местоположение:
Участок расположен в живописном и экологически чистом районе, всего в 7 км от Тюмени по Велижанскому тракту.
Рядом — озеро Липовое, любимое место отдыха жителей города: летом здесь купаются и рыбачат, зимой — катаются на коньках и лыжах.
Удобный подъезд — круглогодичный доступ по хорошей дороге.
Рядом — остановка общественного транспорта (можно добраться без личного авто).
В шаговой доступности магазины.
До ближайшего торгового центра и продуктового супермаркета — 57 минут на автомобиле.
До центра города — 15 минут езды.
Описание участка
• Участок ровный, ухоженный, полностью огорожен забором.
• Есть колодец с чистой питьевой водой.
• Обустроены грядки под посадку, плодородная земля.
• На участке растут кустарники, плодовые деревья и декоративные растения.
• Имеются хозяйственные постройки для хранения инвентаря и инструментов.
• Электрический столб находится рядом — подключение к электросетям без затруднений.
Преимущества
• Тихое, спокойное, красивое, зелёное место для отдыха и проживания.
• Отличные соседи — многие живут круглый год.
• Возможность городской прописки.
• Прекрасное сочетание близости к городу и природы.
Организую показ в удобное для вас время.
Не упустите возможность приобрести уютный участок в живописном месте для жизни и отдыха всей семьёй!
Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 148937
Номер в базе: 10193327
Участок 25 соток в зоне П-1 — под склады и промышленность
ВРИ: склады, хранение автотранспорта, промышленность
Дорога отсыпана — проезд круглый год
Свежее ГПЗУ на руках
Документы готовы к продаже
Вся сумма в договоре
Без комиссии для покупателя
Рядом — новая дорога на объездную
Готовая площадка под бизнес или инвестиции. Сделка без задержек.
Пишите / звоните — вышлем документы и покажем участок.
Номер предложения: 74183.
В продаже участки Ижс в окружение леса.
Пос. Борки 5,3 сотки, в 15 минутах от Тюмени по Тобольскому тракту.
Участок в собственности, градостроительный план на руках, все документы готовы.
Электричество и столб заведен до участка.
Газ линия есть в 120 метрах, подключение по заявки.
Школа и детский сад.
Магазины (Пятерочка, Монетка, продукты, строительный материалы, Сто).
Пункты выдачи заказов ( Ozon и Wildberries).
Летом в поселке выполнено 80% асфальтирования дорог.
Участок граничит с лесом.
Отлично подойдет участок для строительства дома вашей мечты в тишине и в окружении леса. Возможно строительство по договору подряда. Так же возможно приобретение участка в ипотеку. Участок с лесом для глемпинга, дома отдыха.
Выгодное вложение для инвесторов, цена ниже рынка в 2 раза.
Рынок в поселке Борки в районе 120-150 тыс рублей за сотку.
Собственник.
Кадастровый номер.
72:17:0504001:2234.
72:17:0504001:2235.
72:17:0504001:2236.
72:17:0504001:2237.
Предлагается к покупке участок площадью 16 соток , расположенный в самом живописном месте пригорода Тюмени. Сосновый бор, чистейший воздух, звенящая тишина и рыбалка у озера не оставят Вас равнодушными к природе и дадут возможность качественно отдыхать от городской суеты. Участок находится у края соснового бора в шаговой доступности от береговой линии озера входящего в комплекс Нижних Андреевских озёр. Просторные поля и лесные массивы, предоставят любителям зимних видов спорта - поход на лыжах, езду на квадроциклах или снегоходах, возможность заняться своими любимыми увлечениями. Имеется регулярное транспортное сообщение (автобусы и маршрутные такси). До участка идет хорошая грунтовая дорога.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 247
Номер в базе: 11769801
Участок 8,5 сот. первая линия у воды, тупик — СНТ Вишенка, 30 мин от Тюмени
Редкий по расположению участок: последний в тупике, с прямым видом и собственным спуском к воде затопленного карьера. Вода — на восток: рассвет встаёте прямо над водой. Мимо участка никто не ходит и не ездит — полная приватность. Таких лотов в массиве больше нет и не появится.
У этого места есть своя история глубиной в сорок миллионов лет. Карьер вскрыл дно древнего эоценового моря, покрывавшего когда-то всю Западную Сибирь: отсюда голубая глина, которая и даёт воде прозрачность и бирюзовый оттенок. В окрестных отвалах геологи до сих пор находят окаменелости морской фауны. Вы покупаете берег древнего моря в получасе от Тюмени.
Вода очень чистая — в карьере водятся рыба и раки. В четырёх минутах пешком — общий песчаный пляж СНТ, но у этого участка вода начинается сразу за границей.
8 соток по документам (на самом деле больше), почти правильный прямоугольник — удобно под проект дома любой конфигурации, с панорамным остеклением на воду. Земля ухоженная, 30 лет в заботливых руках: на участке взрослые сортовые кусты малины, смородины, крыжовника и облепихи. Небольшой дом и баня пригодны для использования на время стройки, но ценность лота — земля и локация.
Направление — Ялуторовский тракт (завершается расширение до четырёх полос, от города около 30 минут). Вокруг сосновые леса, в паре километров — река Пышма. Ходит пригородная электричка.
Юридически чистая продажа: в собственности более 30 лет, один собственник за всю историю, без обременений и споров. Расчёт через аккредитив.
Цена учитывает уникальность расположения — единственный тупиковый участок первой линии в СНТ. Небольшой предметный торг возможен реальному покупателю после просмотра.
Все вопросы — в сообщениях или по телефону. Показ по договорённости; человек на показе отвечает только за доступ на участок.
Продаём земельный участок в районе села Чикча по Старо - Тобольскому тракту в КП "Вишня ".
Земля ИЖС , а это значит- можно строить со всеми субсидиями и всем программам!
На участке - плита бетонная под дом -45 м2 . Фундамент- ленточный. Септик- 80 м3- зарыт и подведён в плиту будущего дома. Труба от скважины также подведена. Электричество - подведено , договор на подключение уже оплачен.
Участок- высокий, отсыпан чернозёмом. Есть технологический проезд к участку с соседней улицы. До остановки от участка - 15 минут ходьбы.
В 3-х минутах ходьбы оборудована детская площадка. В планах - строительство в КП школы и детского садика.
В 400-х метрах от этого участка до школы (никаких автобусов ) -10 минут !
Всего 15 минут по Старому Тобольскому тракту -- и Вы в городе !
Тюменцы часто посещают это село как достопримечательность Вы здесь можете жить и растить детей в идиллии с природой при этом активной жизнью - интернет, доставка еды , такси, озон, вейлдберис .
Что еще? База отдыха "Удача" с чистым водоемом для купания, Страусиная ферма, музей.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 193663
Номер в базе: 12972365
Продается земельный участок площадью - 4 сотки в поселке Боровский.
Преимущества участка:
- Коммуникации: Электрический столб уже установлен рядом. По улице проходят газопровод и центральный водопровод, на участке есть колодец, что обеспечит вам все необходимые удобства.
- Свобода и пространство: Участок полностью свободен и готов к строительству. Начните свою новую жизнь уже сейчас! Высокий и не топит: Участок подготовлен для строительства, что сэкономит ваше время и усилия.
- Участок правильной прямоугольной формы (16 м. * 25 м. * 15 м. * 26 м.) в центре поселка.
Идеальное место для жизни:
Это место особенно привлекает тех, кто ценит комфорт и спокойствие. У вас будут добрососедские отношения, ведь соседи уже отстроились и проживают здесь круглогодично.
Развита инфраструктура:
от участка до школы идти 10 минут, до детского сада 7 минут.
рядом сетевые магазины магнит, монетка, красное и белое, светлое и темное и т.д.
Поликлиника и медицинский центр в 20 минутах ходьбы.
Дворец культуры и школа искусств 10 минут спокойным шагом.
Спортивный клуб и библиотеки
Парк отдыха с фонтаном для ваших вечерних прогулок, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Поддержка со стороны администрации:
Каждый день работы по асфальтированию дорог, освещению и озеленению улиц делают вашу жизнь здесь еще более комфортной.
Удобная транспортная развязка:
Каждый день вы можете без проблем добираться до Тюмени благодаря ежедневным автобусным рейсам в Боровский (16, 122).
Звоните, организуем просмотр в удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4013919
От собственника
Земельный участок в поселке Мияги - Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 20 соток в поселке Мияги!!!Преимущества:- Новая улица,- Подведено электричество (линия проходит по границе участка),- Газ по улице ( возможность подключится к газоснабжению и сэкономить на- Не сельхозназначение.- Межевание сделано.
Участок угловой можно сделать два везде по желаний разделит на два участка
Продажа от собственника , Агентства не беспокоит
(звонит до 21:00)-по местному времени
В перспективном районе Мыс, предлагается к продаже земельный участок, площадью 5.93 соток. Уведомление на строительство жилого дома получено. В шаговой доступности от тц ситимолл, Лента, Леруа Мерлен. На земельном участке имеются насаждения: плодоносные ирга, облипиха, вишня, малина, смородина (белая, красная, черная), крыжовник красный. В собственность продается указанная площадь, но есть возможность пользоваться и большей площадью, для того, чтобы понять, необходимо увидеть) Вся подробная информация по телефону.
Продажа земельного участка земельного участка площадью 2105 кв.м., с кадастровым номером 72:23:0432004:6946, и расположенного на нем нежилого здания площадью 429.3 кв.м., с кадастровым номером 72:23:0432002:778, адрес: область Тюменская, город Тюмень, улица Станционная, д. 42, в электронной форме на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
Дата начала приема заявок: 01.08.2026
Дата окончания приема заявок: 26.08.2026
Дата определения участников: 28.08.2026
Дата продажи на аукционе: 01.09.2026
Начальная цена (Лота), установлена Комиссией в размере 6 826 290 (Шесть миллионов восемьсот двадцать шесть тысяч двести девяносто) рублей 33 копейки, без НДС.
При заключении договора купли продажи будет дополнительно начислена стоимость НДС в размере 22 % на объекты недвижимого имущества, с учетом изменений в части второй Налогового кодекса Российской Федерации, внесенных Федеральным законом от 28.11.2025 425-ФЗ.
Шаг аукциона (5 % от начальной цены аукциона) в размере 341 314 (триста сорок одна тысяча триста четырнадцать) рублей 51 копейка.
Размер задатка (10 % от начальной цены аукциона) в сумме 682 629 (Шестьсот восемьдесят две тысячи шестьсот двадцать девять) рублей 03 копейки.
Срок внесения задатка с 01.08.2026 г. по 26.08.2026 г. (включительно) и должен поступить на указанный в Информационном сообщении счет оператора электронной площадки не позднее 26.08.2026 г.
Продам участок. Есть насаждения. Соседи живут круглый год. Торг .точный адрес : Тюменская обл., Ялуторовский муниципальный округ, садовое товарищество Виктория, Земляничная