Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Октябрьская в городе Тобольск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Октябрьская в городе Тобольск
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²
Тюменская область, Тобольск, Октябрьская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Октябрьская в городе Тобольск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 290 983 руб.
  • 36 500 руб. за м2
Два этажа, земля в собственности. Два входа, большой задний во двор видно на карте. Торг.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС
  • 0 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Памятник "Дом жилой" является объектом культурного наследия регионального значения, представляющим собой историко-культурную ценность, номер в едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и ку...