Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице 1-я Луговая в городе Тобольск?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий на улице 1-я Луговая в городе Тобольск
🔷 Средняя цена продажи:460 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:428,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 237,9 м²
Тюменская область, Тобольск, улица 1-я Луговая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 77 180 руб.
  • 16 654 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 25,7 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, ул. 1-я Луго...

  • Включая НДС 82 950 руб.
  • 3 520 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 130,7 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, ул. 1-я Лугов...

  • Включая НДС 949 531 руб.
  • 21 723 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, наименование: столовая-заготовочная, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных -, площадь: 242,4 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, город Тоб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 234 200 руб.
  • 11 235 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 72:24:0000000:4194, площадь объекта 115,6 кв.м., этажность 1, в том числе подземных 0 и Земельный участок, кадастровый номер 72:24:0208003:110, площадь 1248 кв.м., категория земель...