


ЛУЧШАЯ ЦЕНА в данной локации. Земельный участок В ЧЕРТЕ ГОРОДА всего 350 метров до р. Иртыш. В садоводческое товарищество едут маршрутные такси. Асфальтированная дорога до Садоводческого товарищества. Расположен участок в 350 метрах от р. Иртыш, где вы можете наслаждаться живописным пейзажем, рыбалкой, а в зимний период катанием на лыжах и всевозможными забавами. Категория земель: земли населенных пунктов, что позволяет построить дом. Участок правильной прямоугольной формы, в собственности с межеванием. Удобное месторасположение на 4 аллее. В кооперативе круглогодичная охрана, электричество. Подъездные пути чистят в зимний период. Участок вычистили от травы и деревьев. Для визуализации возможностей использования земельного участка использовался Render. Агентство недвижимости "ПРОЕКТ" обращает Ваше внимание на указанный земельный участок, который выгодно отличается по цене аналогов в Садоводческом товариществе. Звоните, Записывайтесь на просмотр.



Продается земельный участок в СНТ Нефтяник, площадью 6,06 соток. Участок расположен в черте города (въeзд c Доковскoй и Нeфтезaвoдcкoй). Возможно строительство дома и прописка. Межевание есть. К участку подходит летний водопровод и электричество, возможно подключение. Управляющей компанией СНТ планируется подключение питьевого водопровода и газа в этом году. Удобно добираться общественным транспортом, в пешей доступности от остановки Ермак. Подробности по телефону.



Продам дачу ''Сосн Дорожник'' кировский округ , находится в собственности-все документы имеются. На территории летний домик с погребом и гараж. Имеются посадки-вишня,кедр,смородина черная и красная, крыжовник,слива,виктория,яблоки,различные цветы и ежевика. Вода питьевая городская подается каждый день с 1 мая по 1 октября. Участок можно использовать,как для строительства,так и просто для посадок. Просмотр дачи в любой день. Цена не окончательная



Кадастровый номер участка: 55:20:150401:3046. Возможно приобрести по сельской ипотеке, ставка 6%.. Компания "Самолет Плюс" предлагает к продаже земельный участок 14.8 соток, участок расположен в живописном районе Омской области в селе Чернолучье, 36 км от города Омска. Общая площадь участка 14.8 соток - межевание проведено, заведены коммуникации: электроэнергия (мощность 220-280 кВТ), газ, канализация - выгребная яма 25м3.. Разрешенное использование: ИЖС. Территория участка огорожена кирпичным забором на фундаменте высота 2.2 метра, по периметру высажено 16 сосен. Развитая инфраструктура, в селе работает детский сад, средняя общеобразовательная школа, магазины.. Помощь в оформлении ипотеки, работа с банками партнерами, предоставление дополнительных скидок.. Арт. 129923407



Продаю участок Ижс в с. Надеждино. 12 соток, кадастровый номер 55:20:131101:1934, находится в 1198 м от ориентира, ориентир с Надеждино, ул. Новая д. 4а. На участке проведена разметка, установлены столбы под забор, проведена подготовка к установке фундамента. Небольшой торг возможен!



Предлагаем к продаже в уютном и тихом поселке Береговой отличный земельный участок под строительство жилого дома, площадью 10,48 соток земли. Назначение земль -- ИЖС и все коммуникации проходят по нашей улице. В поселке городская прописка, рядом жилые дома, супермаркет "Магнит", средняя школа 160 и детский сад, детская школа искусств, городская больница 6, Сбербанк, Почта России, "Фармакопейка". Налажено транспортное сообщение с городом -- добраться можно автобусом 116П или маршруткой 426, остановка рядом. Расположение участка позволяет воспользоваться всеми преимуществами проживания вблизи от города. Чистая продажа.



Продам земельный участок 10 соток в Новом Дружино с фундаментом 165 кв.м. Ул.1-я Весенняя 45. Категория земель ИЖС. На участок заведено электричество, газ и вода на границе участка. С двух сторон имеется забор. Участок находится на второй линии, третий от межквартального проезда. Вокруг дома построены. До Меги не спеша ехать 12 минут. Перед въездом в посёлок Пятёрочка 24ч, столовая, пивоварня у Пушкина, магазин Пивмаг. До Пятёрочки пешком 4 мин (300м). До остановки общественного транспорта пешком 5 мин (400м). Строил для себя, фундамент с запасом прочности, можно использовать под двухэтажный дом. Фундамент состоит из армопояс+блоки фбс+армопояс+плиты перекрытия. Все чеки на бетон и плиты имеются.



Продам землю под строительство, по деревне идёт газ, вода, асфальтированная дорога. Есть садик, школа, магазины. (полная инфраструктура). Не подалеку находятся Б/О Политотдел, оз. Старица, Иртыш. Кадастровый номер: 5:11:100201:2504. По времени езды до города примерно минут 30-40. Возможен обмен на гараж в Омске.



Земельный участок площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Кадастровый номер - 55:20:044103:1173. Проведено межевание, получен градостроительный план и уведомление о начале строительства, согласованное с администрацией Омского района. Подходит под льготную ипотеку, в том числе - под сельскую. На участке расположен ленточный фундамент размером 10х10. Фундамент выполнен по ступенчатой технологии. Переход высоты - от 40 до 60 см. Фундамент заливали в октябре 2023 года в строгом соответствии с ранее разработанным проектом. Класс бетона - B25. Накладная на бетон от завода имеется. Арматура - 16 мм (по горизонтали). Выполнено дополнительное армирование в углах и пересечениях стен на верхнем и нижнем поясах арматурой 12 мм. Под лентой выполнена и уплотнена виброплитой подушка из щебня. Предусмотрены гильзы под канализацию, электрический кабель и вывод воды из дома, например, для полива или мойки автомобиля. В соответствии с тем же проектом дополнительно тем же бетоном залиты две тумбы для колонн крыльца и две тумбы для колонн террасы. Проект предусматривает организацию "полов по грунту" с обратной засыпкой 5 слоев песка с уплотнением виброплитой каждого из них. А далее - паро- и теплоизоляция и армированная стяжка. Имеются фото и видео каждого этапа строительства фундамента, включая вынос геодезистом границ земельного участка и точек для фундамента, снятие трактором плодородного слоя почвы для подготовки пятна застройки, разбивку осей, выполнение щебенчатой подушки, установку опалубки, укладку арматуры, заливку бетона и т. д. При строительстве фундамента соблюдены все необходимые отступы от границ участка. Собственник - физ.лицо, без залогов и обременений. В соответствии с заключенным с ПАО "Россети-Сибирь" договором и проектом рядом с участком установлена электрическая опора с подключённым к ней электрокабелем. На этой же опоре расположены счётчик и автомат. Мощность - 15 КВт, напряжение - 380 В. В сентябре 2023 подано заявление на подключение к центральному водоснабжению, ожидаем подключения. Имеется возможность подключить газ по льготной госпрограмме (магистраль проходит примерно в двух метрах от передней границы участка). Сосед на смежном участке уже произвёл подключение. Также на участке имеется туалет. Может использоваться строителями на время проведения работ либо остаться на постоянной основе. Хорошие соседи, которых на данный момент не много. Со всеми знакомы. Тихое, спокойное место с развитой инфраструктурой: школа и детский сад находятся в 900 метрах (примерно 10 минут пешком, на машине - 5 минут). Также в 10 минутах ходьбы супермаркет "Пятёрочка". Кроме этого в посёлке есть почта, банки, пункты выдачи озон и вайлдбериз, дом культуры и т. д.. Кроме всего прочего имеется готовый проект двухэтажного дома. Можно обсудить вопрос передачи его новому собственнику.



КП "Белояр" коттеджный поселок премиум класса. Чистая продажа. В стоимость входит два пакета коммуникаций: вода, природный газ, электричество, центральная канализация (газ заведен на участок, вода заведена на участок,) Центральная канализация к уличному коллектору. Электричество от выделенного столба. Участок ровный. Можно одну часть использовать под коммерцию с отдельными подключениями к коммуникациям.


Участок 15 соток. На участке имеются 2 фундамента (залиты в 2024 году) под гараж на 2 машины и баню/дом на 100 кв м. На участок заведён газопровод, рядом электричество, интернет, центральный водопровод и канализация. Заезд на участок заасфальтирован. Соседние участки застроены. За забором берёзовая роща. В пешей доступности сосновый бор, детская площадка, хоккейная коробка и прочая инфраструктура посёлка All Seasons (Белояр) Целевой взнос входит в стоимость участка. Проект гаража и бани в подарок



Цена за 1 участок Продаю 4 земельныx участка , для пострoйки жилых дoмов или дaчи в живoписнoм месте, недaлeкo peка Иртыш. 3 участкa можнo пpиoбpести пoд 1 бoльшой ,тк рaспoложены дpуг зa дpугoм 30 cоток в сoвoкупнocти , мeжeвaние eсть у кaждoго учaсткa . Учaстoки pасполагаютcя в ceлe Kрacнaя гopкa, B селе имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания современного человека: школа, детский сад, библиотека, магазины. В шаговой доступности от участка находится лес богатый грибными и ягодными местами. На Иртыше можно рыбачить. В непосредственной близости к участку проходят все коммуникации. Свет, газ, вода. Не далеко от участка проходит газ. Установлены электро столбы рядом с участкоми. На участках имеются большие березы. Межквание участков проведено , земельные участки в собственности !!! Торг уместен .



Продается дачный участок с летним домиком по адресу: Омская область, Омский район, Ключевское сельское поселение, СНТ Радость, 11 аллея, участок 435, находится в 5 минутах от автобусной остановки. Недалеко берег Иртыша (пешком 15 минут). Домик летний, крепкий, шлакоблочный, требует ремонта. Туалет на улице. Имеется действующий колодец. Садили огород, земля плодородная, выращивали овощи и плодово-ягодные деревья. Доехать до дачи не проблематично, дорога отличная, от города по трассе минут 15-20 на машине, автобусы ездят часто. Место очень красивое, природа шикарная, приезжали отдыхать от городской суеты, на рыбалку, много грибов и ягод. Есть магазинчики в СНТ, недалеко деревня Красная горка. Приезжайте, смотрите, звоните! тел. 8-953-39-40-354. Один собственник. Торг.



Продаю земельный участок 5 сот. Есть хоз. постройки, хозблок и с/у из ЖБИ блока, большая ёмкость для воды.Большое количество посадок. Водопровод централизованный. Проведено электричество ( sib провод новый). На территории СНТ есть магазин. Рядом остановка общественного транспорта и ЖД станция. В шаговой доступности река Камышловка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 230 тыс. ₽ |