Продажа
Земельный участок 7соток
- район СОТ Колос
Газ провед по улице
В близи ул.Дачная, школа 3,
детская площадка, торговые центры, магазины, пункты выдачи: Озон, Валберис.
Цена
Продам земельный участок общей площадью 7 сот. в СОТ Колос газопровод по границе участка. Ширина фасада 15*50м. Рядом ул. Черемуховая , школа, остановка, магазин
Продам земельный участок общей площадью 7,5 сот. в СОТ Колос газопровод по границе участка. Ширина фасада 15*47,5м. Рядом улица Черемуховая, школа, магазины, остановка..
Продам земельный участок общей площадью 7,1 сот. в СОТ Колос газопровод по границе участка. Ширина фасада 15*47,5м. Дорога отсыпана асфальтной крошкой.
Продам земельный участок общей площадью 15 сот. Ширина фасада 15м. длина 100м. по границе участка идет газопровод. Рядим улица черемуховая, в шаговой доступности магазины, школа, остановка.
Продается ровный и сухой земельный участок под ИЖС в активно развивающемся районе.
Улица уже жилая, вокруг стоят новые построенные дома и круглый год живут соседи.
Участок угловой — это дает возможность сделать два независимых въезда и максимально удобно распланировать будущие постройки.
К нему ведет качественная, отсыпанная щебнем дорога с удобным подъездом в любое время года.
В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта.
Главные плюсы участка площадь:
9 соток (900 кв. м) — идеальный размер для дома, бани и сада.
Назначение: ИЖС (подходит под ипотеку на строительство).
Окружение: обжитая улица, вокруг только новые красивые дома.
Расположение: угловой, минимум соседей, свобода планирования.Дорога: отличный круглогодичный подъезд, качественная отсыпка щебнем.
Транспорт: автобусная остановка в шаговой доступности.
Большой участок ИЖС в деревне Друганова. Участок ровный, не низкий, ухоженный, с асфальта, газ, электричество, всё всё имеется для комфортной жизни! Историческая деревня Друганова входит в туристический маршрут "Семь деревень". Была основана в 1650-х годах казаками Другановыми.
Отличное место для жизни на живописном Червишевском тракте! Рядом деревня Чёрная речка, природный парк Юрибей и многое другое. Дальше по тракту возможно выехать на Московский тракт, через деревню Чаплык на Успенку.
Большой, отличный участок по доступной цене в хорошем месте! Звоните!
Номер предложения: 71040.
Продам дачу по Червишевскому тракту в районе д. Патрушева (с/о Дорожник).
Предложение уникальное, небольшое, уютное дачное общество, черта города, эксклюзивная природа (сосновый бор).
На участке расположен летний дачный домик из кирпича, хоз.постройка.
Множество плодовых деревьев: облепиха, вишня, красная смотродина, ирга, яблоня и др.
Участок находится возле лесного массива.
Можно использовать как домик выходного дня, либо купить как участок для строительства дома круглогодичного проживания.
Дороги чистят, подъезд круглогодичный, ходит общественный транспорт.
Сухое место, не топит!
Звоните, записывайтесь на просмотр!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 115281
Номер в базе: 9595962
Продается недостроенный дом на участке в 24 сотки. Дом требует ремонта, это отличная возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство своей мечты. На территории также расположены небольшие постройки, такие как сарай и баня, которые можно отремонтировать под свои нужды.
В селе Каскара есть все необходимые удобства: школа, детский сад, торговый центр, поликлиника, магазины и аптеки. Вы сможете наслаждаться комфортом и удобством городской жизни, не отказываясь от прелестей загородного проживания.
Не упустите эту уникальную возможность! Мы готовы организовать показ в любое удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 160571
Номер в базе: 4884575
Продаётся уникальный участок в самом центре посёлка Боровский. Площадь — 10 соток, правильная форма, участок огорожен. К нему подведены все коммуникации: централизованное водоснабжение, отопление и электричество — идеально для строительства загородного дома мечты. На участке уже есть гараж, баня и хозпостройки.
Место высокое, земля плодородная и обработанная, подъезд — асфальтированный. Остановка общественного транспорта в 200 метрах, а аптека, больница, магазины (Магнит, Монетка, Пятёрочка) — в пяти минутах пешком. Детский сад буквально за забором, школа — в 500 метрах. Рядом школа искусств (входит в топ-50 России), Дворец культуры с библиотекой и новый спорткомплекс "Олимпия" с бассейном.
Звоните и приезжайте на просмотр — это действительно редкое предложение в центре благоустроенного посёлка с полной инфраструктурой.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 204609
Номер в базе: 13561303
Код объекта: 1490712.
Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся земельный участок в СНТ "Красная Горка". От г. Тюмени до СНТ можно добраться на электричке, от станции 10-15 мин идти до участка. Участок площадью 7,15 соток расположен в живописном месте, идеально подходит для строительства дачи или загородного дома. Рядом природа: грибные и ягодные места, свежий воздух. На участке есть колодец, электричество (столб возле участка). Участок НЕ огорожен. Подъезд к участку по грунтовой дороге, но обеспечен доступ к основным коммуникациям: электричество. Это прекрасная возможность приобрести участок по выгодной цене и реализовать свои мечты о загородном отдыхе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Земельный участок в 15 минутах езды от города по Старо-Тобольскому тракту, через дорогу с.Мальково (Адрес: Тюменская область, Тюменский район, Мальковское МО, 13.5-16 км. а/д Тюмень-Криводанова).
Участок отличается правильной прямоугольной формой, что значительно упрощает процесс планировки и застройки. Он ровный и не подвержен затоплению, что гарантирует вам комфорт и безопасность.
Площадь земли имеет сельскохозяйственное назначение и подходит для ведения дачного хозяйства, а также для строительства вашего дома. Рядом с участком установлен столб с возможностью подключения электричества, что делает его еще более привлекательным для строительства.
Соседи уже живут здесь круглогодично, что создает дружелюбную атмосферу и ощущение сообщества.
Вокруг много капитальных домов, что подтверждает высокую инвестиционную привлекательность данного района. Ходит школьный автобус. В Малькова новая школа .
Подъездные пути — асфальт, что обеспечивает легкий доступ к вашему участку в любое время года. Возможна рассрочка.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60646
Номер в базе: 13475249
расположение Лесная поляна в черте города,
общество закрыто на шлагбаум
подьездные пути асфальт практически до участка
рядом лесной массив
участок огорожен
на участке небольшой каркасный дом, может служить на первое время
участок - идеальная локация для строительства дома в 5-ти минутах от города в сосновом лесу
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60216
Номер в базе: 13449619
Участок площадью 9,59 соток в СНТ "Поле чудес" предлагает редкую возможность приобрести ровную, подготовленную территорию в черте города. В наличии есть соседний участок, если приобрести 2 участка площадью почти 20 соток, цена за два участка будет 2150 000, то их можно размежевать в 3 или соединить в один! Ключевое преимущество — локация: всего 5 минут на автомобиле до городской инфраструктуры при сохранении всех преимуществ загородного формата. Подъезд к товариществу осуществляется по асфальтированной дороге, а внутренняя грунтовая дорога и регулярная зимняя уборка обеспечивают комфортную доступность в любое время года. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что значительно упрощает планирование и размещение будущих построек. На территории уже установлен железобетонный электрический столб, что означает готовность к подключению коммуникаций и существенно сокращает сроки и затраты на освоение. Факт нахождения в городской черте не только гарантирует близость к магазинам, поликлиникам и другим объектам социального значения, но и подразумевает стабильную стоимость земли с высоким потенциалом к увеличению капитализации. Это рациональное вложение для тех, кто ценит время и планирует строительство загородного дома без компромиссов в транспортной доступности.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 196553
Номер в базе: 11787388
Пpoдаeтся зeмельный учaсток в центрaльной чaсти cела Червишевo.
He нoвaя нapезка и не за тpaccой.
Учаcтoк прaвильной фopмы, 750 кB.м.
Огopожен с oдной стopoны.
Сocеди прoживaют круглый гoд.
дет.сад, Школа - 900 мeтpов.
Хрaм - 400 метрoв.
Бoльница - 1 км.
Bcе в пeшей доступности, нe нужнo переходить трассу и оживленные дороги.
Возле участка электрический столб, газ, центральный водопровод.
Один взрослый собственник. Без обременений. Полностью готов
Участок ровный, правильной формы, весной не подтапливается.
Вода в колодце на соседнем участке чистая, питьевая, вода в колодце есть всегда уже лет 15.
Участок находится рядом с выездом на главную дорогу.
Столб с электричеством у дороги в метре от участка.
3й сезон ничего не садим.
Грунт плодородный, завозили песок и торф несколько раз.
Не продувается ветрами.
На участке, малина, вишня, облепиха, калина.
Забор нужно поставить с двух сторон.
Соседи напротив живут круглогодично.
100м до выезда из Снт.
Сежий асфальт до федеральной трассы.
Расстояние от Тюмени 50км, по времени 30 мин на авто.
Ходит электрича 3 раза в день, по времени около 1часа. До электричи можно дойти по асфальту 10 мин.
Земля оформлена. Документы впорядке. Хозяин.
Продаётся ухоженный участок в СНТ в черте города!
Площадь: 4,2 соток, Категория земель ЗНП, Вид разрешенного использования Ведение садоводства (городская прописка)
Местоположение: высокое место расположение в тихом и уютном СНТ с отличными дорогами, закрытой территорией и хорошей УК
Коммуникации: газ и электричество на участке
Инфраструктура:
Высокий навес на 2 машины
Парковка и дорожки выложены плиткой
Откатные ворота
Участок ухожен, готов к заселению или строительству
Расположение: удобно в черте города, все под рукой!
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство и тишину! Номер предложения: 52652.
Продажа земельного участка площадью 1741 кв.м., с кадастровым номером 72:26:0306001:3885, и расположенного на нем нежилого здания площадью 289,6 кв.м., с кадастровым номером 72:26:0306002:683, по адресу: Тюменская область, г. Ялуторовск,
ул. Бахтиярова, д. 55, корпус 3, в электронной форме на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
Дата начала приема заявок: 01.08.2026
Дата окончания приема заявок: 26.08.2026
Дата определения участников: 28.08.2026
Дата продажи на аукционе: 01.09.2026
Начальная цена (Лота), установлена в размере 7 865 563 (Семь миллионов восемьсот шестьдесят пять тысяч пятьсот шестьдесят три) рублей 00 копеек, без НДС.
При заключении договора купли продажи будет дополнительно начислена стоимость НДС в размере 22 % на объекты недвижимого имущества, с учетом изменений в части второй Налогового кодекса Российской Федерации, внесенных Федеральным законом от 28.11.2025 425-ФЗ.
Шаг аукциона (5 % от начальной цены аукциона) в размере 393 278 (триста девяносто три тысячи двести семьдесят восемь) рублей 15 копеек.
Размер задатка (10 % от начальной цены аукциона) в сумме 786 556 (семьсот восемьдесят шесть тысяч пятьсот пятьдесят шесть рублей 30 копеек..
Срок внесения задатка с 01.08.2026 г. по 26.08.2026 г. (включительно) и должен поступить на указанный в Информационном сообщении счет оператора электронной площадки не позднее 26.08.2026 г.