
Продам земельный участок в с. Абалак 13,7 сот. (в собственности). Великолепная инвестиция монастырь с чудотворной иконой, туристический комплекс Абалак, трактир Белая Сова, песчаный пляж, живописные виды, проводятся фестивали и снимаются художественные фильмы. Можно построить дом для круглогодичного проживания так и для сдачи в аренду многочисленным туристам. В селе есть больница, аптека, школа, детский сад, много магазинов, ходят рейсовые автобусы. Все коммуникации в шаговой доступности (газовая колонка, водопровод, электричество). Рядом автодорога. Участок огорожен, выровнен, очищен от кустарников, часть земли разработана, где можно обустроить огород. Соседи порядочные и доброжелательные.



Уникальная возможность! Продается участок ИЖС в Тюмени, Ембаево! Ваш идеальный участок для строительства дома мечты ждет вас! Преимущества: • Все коммуникации на месте: газ, электричество подключайтесь и стройте! • Асфальтированный подъезд комфортное сообщение в любое время года! • Всего 5 минут до города на личном транспорте идеальное расположение! В шаговой доступности: • Леруа Мерлен • Сети магазинов: Пятерочка, Магнит • Удобный выезд на федеральную четырехполосную автодорогу Тюмень - Тобольск! Не упустите шанс! Участок на перспективу цена будет расти! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр в любое удобное для вас время! Звоните или пишите! Ваш новый дом начинается здесь! Номер предложения: 58682.



Продаю отличный земельный участок, площадью 12,67 соток по Тобольскому тракту, в 21 км от города Тюмени. Земельный участок , назначение ЛПХ , населённые пункты, г. Тюмень. Данная категория участка позволяет строить дом и разводить подсобное хозяйство. Участок правильной формы, размером 30м*42м. С двух сторон огорожен забором. Участок находится в коттеджном посёлке Грин парк,в котором есть видеонаблюдение и шлагбаум. Посёлок активно застраивается. Центральная улица отсыпана щебнем. Возле участка проведено электричество.В посёлке началась газификация. Круглый год ходит городской автобус. В нескольких минутах езды находится ЖК Звёздный городок и торговый центр Сити Молл. Рядом деревня Ембаево. В связи с близким расположением к городу , цена на участки постоянно растёт. Номер объекта: #1/537839/21011



Уважаемые покупатели! Продается участок в поселке Серебрянный бор на Старотобольском тракте, в непосредственной близости от уютного поселка Мальково! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой природы. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, множество магазинов и кафе, что делает его идеальным для семейной жизни. Окружающие леса и поля создают живописные пейзажи, а свежий воздух и тишина позволят вам забыть о городской суете. В коттеджном поселке уже проведено электричество, что значительно упрощает процесс строительства. Широкие, удобные дороги между участками обеспечивают легкий доступ и комфортное передвижение. При необходимости поможем с оформлением ипотеки. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Код пользователя: 119476 Номер в базе: 9181578



Продаётся участок от собственника! Серебряный бор-12 км от города, старо-тобольский тракт! Официально это СНТ, но посёлок отстроен как коттеджный, 80% уже проживают, остальные строятся! Участок близко к лесу, на крайней улице, вдали от шума и суеты, соседи уже проживают!есть магазин и даже автомастерская. Электричество-столб у участка, в сообществе есть газ. Участок угловой, сосед, только справа. 7.8 соток! Собственник один, чистая сделка! АГЕНСТВАМ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Продам отличный земельный участок, расположенный в живописном месте по Старо-Тобольскому тракту в ТСН Серебряный бор в 20 км от Тюмени. Учaстoк правильной прямоугольной формы (не угловой) распoлoжен нa выcoкoм меcтe, рядом сoснoвый лec ( чистый воздух, ягоды, грибы). Всего в двух километрах находится село Мальково с развитой инфраструктурой: аптеки, магазины, детский cад, большoй спортивный кoмплeкс, отделение почты, Сбербанка,медицинские учреждения, новая современная школа — все, что нужно для комфортной жизни. Дети смогут добираться до Мальковской школы на школьном автобусе, который забирает их прямо из поселка. Поселок полностью застроен и активно развивается. Отличное место для спокойной и красивой жизни. СОБСТВЕННИК.



Пpoдaется зeмельный учaстoк в селе Тюнeво - KП 25 Сoceн. ИЖС, зeмли нaселeнныx пунктoв. Гpaд. план на рукаx. Cмежный учаcток такой же площадью тоже пpодаeтcя. В Тюнeвo есть все необходимые объекты инфраструктуры: админиcтрaция, цеpковь, шкoла, дeтский сад, мaгазины, тaкиe как "Mагнит", "Пятерочка" продуктовые и продовольственные. Многие уже живут в коттеджном поселке. Есть все необходимые коммуникации. Электрический столб возле участка. Круглогодичный муниципальный транспорт, трасса свободна от пробок, развитая инфраструктура. Участок находится в живописном месте с развитой инфраструктурой, вдали от шума, здесь Вы сможете насладиться тишиной и отдохнуть от городской суеты. Торг за быстрый выход на сделку. Номер предложения: 35409.



Участок 16,1 соток в перспективном селе Борки Всего 25 км от города (20 минут по Тобольскому тракту)! Обжитая инфраструктура: есть соседи, вокруг живут люди, газ, дороги, электричество. Простор для идей: стройте дом мечты, заведите сад или огород. Идеально для: • Постоянного проживания в экологичном месте • Загородной дачи для отдыха • Ведения личного подсобного хозяйства Не упустите шанс приобрести отличный участок по выгодной цене! Номер предложения: 58806.



Продажа на аукционе земельного участка с кадастровым номером 72:24:0603002:285, площадью 220 кв.м., с расположенным на нем нежилым зданием с кадастровым номером 72:24:0603002:60, площадью 26 кв.м., по адресу: Тюменская область, г.Тобольск, ул.Ершова, 10, строение 1. Место подачи (приема) заявок: электронная площадка: http://www.sberbank-ast.ru/. Дата и время начала подачи (приема) заявок: 23.09.2025г. в 12:00 по моск.времени. Подача заявок осуществляется круглосуточно. Дата и время окончания подачи (приема): 18.10.2025г. в 12:00 по моск.времени. Дата определения участников: 21.10.2025г. Дата, время и срок проведения аукциона: 23.10.2025г. с 12:00 по моск.времени и до последнего предложения участников. Начальная цена (Лота), установлена Комиссией в размере 886 000,00 (Восемьсот восемьдесят шесть тысяч) рублей 00 копеек, с учетом НДС. Шаг аукциона (величина повышения цены) в размере 44 300 (сорок четыре тысячи триста) рублей 00 копеек. Размер задатка в сумме 88 600 (восемьдесят восемь тысяч шестьсот) рублей 00 копеек. Срок внесения задатка с 23.09.2025 г. по 18.10.2025 г. (включительно) и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 20.10.2025г.



Продам/Описание дома в тихом селе Караульнояр Участок:18,5 соток 1885 кв.м. большой, включает передний и задний дворы поле под огород поле под посадку картофеля на территории лесок и речка за оградой Коммуникации и постройки: газ подведен к дому питьевая вода колонка в 50 метрах от участка сам дом (требует ремонта или возможна постройка нового) на заднем дворе: станция и сарай на переднем дворе: баня, гараж, поленница Инфраструктура села: школа и детский сад медпункт магазины клуб администрация Дополнительная информация: Дом можно отремонтировать или построить новый по желанию. Код пользователя: 192872 Номер в базе: 10353551



Продаётся участок в экологически чистом районе, в 150 км от Тюмени 50 соток с огромным домом. Дом из вековых сосен 6 комнат на 2 этаже 3 комнаты и гостиная на первом этаже В каждой комнате имеется санузел. Мебель не продаётся. Во дворе имеются постройки : котельная, гараж, подсобные помещения, туалет Огромная площадь под сад-огород. Земля очень плодородная. Территория огорожена забором из профлиста, имеется два въезда С одной стороны дорога, с двух сторон дружелюбные соседи-дачники. Четвёртая сторона - береговая зона. Дом стоит у пруда, пруд зарыблен. Звоните, покажем в любое время Также возможна продажа дома отдельно, под разбор и самовывоз 3,5 млн Можете найти подрядчика и вывезти его на свой участок Это будет дешевле чем строить дом с нуля. Категория земель: Земли населённых пунктов для ИЖС.



Шикарное место, участок находится у реки рядом с лесом. Прекрасное место для рыбалки, охоты. Возможность построить домики для отдыха, хорошие инвестиционные вложения. Ликвидная цена. Вид разрешенного использования -для ведения личного подсобного хозяйства. Номер предложения: 33231.



Земельный участок площадью 13,6 соток расположен в развитом поселке Нижняя Тавда и представляет собой отличную возможность для строительства капитального дома для постоянного проживания или загородной резиденции. Ключевым преимуществом является его угловое расположение, что обеспечивает повышенную приватность и дополнительный простор для планировки. Участок полностью подготовлен для подключения к газоснабжению — газопроводная магистраль проходит по улице, а стояк выведен непосредственно к границе территории. Подъездная дорога с асфальтовым покрытием гарантирует комфортную транспортную доступность в любое время года. Инфраструктура поселка предоставляет все необходимое для полноценной жизни: в шаговой доступности находятся общеобразовательные школы, детские сады, современный спортивный комплекс, поликлиника и сетевые магазины. Для отдыха и прогулок обустроен парк. Важной особенностью локации является непосредственная близость к реке Тавда, которая известна своими рыбными ресурсами. Перспектива построить дом в месте, где в нескольких минутах ходьбы открывается доступ к воде для рыбалки и отдыха, добавляет объекту значительную инвестиционную и личную ценность. Данное предложение сочетает в себе практическую готовность к строительству, развитую среду обитания и уникальные природные преимущества. Код пользователя: 181181 Номер в базе: 9901617



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-09-01 по 2025-09-30 Земельный участок, с кадастровым номером 72: 03: 0109001: 313, площадь 340000 +/- 5102 кв. м, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: обл. Тюменская, р-н Аромашевский, администрация Аромашевского сельского совета урочище "Лешаково"; Земельный участок, с кадастровым номером 72: 03: 0109001: 318, площадь 190000 кв. м, вид разрешенного использования: ведения ЛПХ, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тюменская область, Аромашевский район, Аромашевский с/с Ур. Лешаково, из земель Аромашевского МО; Земельный участок, с кадастровым номером 72: 03: 0204001: 379, площадь 146000 +/- 3343 кв. м, вид разрешенного использования: ведение с/производства, местоположение: Тюменская область, Кармацкое сельское поселение, на восток от д. Смородиновка, по дороге на Катайку, 4 км. ; Земельный участок, с кадастровым номером 72: 03: 0204001: 380, площадь 146000 +/- 3343 кв. м, вид разрешенного использования: ведение с/производства, местоположение: Тюменская область, Аромашевский район, Кармацкое сельское поселение, на восток от д. Смородиновка, 4 км по дороге на Катайку, и 1 км на север. Дата и время начала подачи заявок (предложений) : 18.08.2025 00: 00Дата и время окончания подачи заявок (предложений) : 24.10.2025 23: 59Указанная начальная цена по лотам действует с 00.00 часов (мск) 18.08.2025 по 23 час. 59 мин. (мск) 22.08.2025 включительно. В дальнейшем каждые 5 (пять) рабочих дней происходит последовательное снижение цены на 5% от начальной цены продажи, время изменения цены 00 час. 00 мин. (мск) .



Продам участок земельный 16,5 соток в центре с. Нижняя Тавда в коттеджном микрорайоне ул. Сиреневая, 75км от Тюмени, хорошая трасса свободная, хороший асфальт. Рядом только новые коттеджи, старых домов поблизости нет! Газ, электричество, дорога до участка отсыпана гравием (соседнюю уже заасфальтировали наша улица на очереди), на участке Фундамент из Фбс 240х50х60), Участок в аренде (договор зарегистрирован в рег. Палате). Есть разрешение на строительство. Газ подведен к участку! Фундамент оформлен в собственность (через рег. Палату). Продажа осуществляется путем продажи объекта незавершенного строительства (фундамента) и заключением договора уступки прав и обязанностей по аренде земли. Идеальное место для любителей, охоты-леса- рыбалки! На территории района расположено 87 озер, из них в 20 ведется промысловый лов рыбы, протекает большая судоходная река Тавда, кроме нее протекает еще около 30 рек и речушек, в которых водится промысловая рыба (щука, окунь, чебак, стерлядка, язь, речной карась). Возможен обмен на автомобиль с доплатой в обе стороны!



Продаю участок(ижс) в Тюменской области, С.Юргинское. Место высокое, газ, вода, электричество для подключения присутствует рядом. В самом селе все присутствует: (школы, детские сады, достаточно магазинов "даже круглосуточная пятёрочка", КБ, магнит, монеточка, гриль бар, OZON, WB, строительные магазины, больница, мфц, полиция, прокуратура, суд, аптеки, администрация) в общем достаточно всего. 9 соток (974 квадратных метра) Звоните/пишите(wharsApp) в любое время



Земельный участок площадью почти 6 соток правильной формы в СНТ Райские сады по Тобольскому тракту, рядом с п.Торгили с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины, фельдшерский пункт, детский сад и начальная школа. Для старшеклассников организован автобусный трансфер в посёлок Каскара. Важным преимуществом является близость к заповедным природным объектам: грибным и ягодным лесам и озерам. В 15 минутах езды расположено озеро Мияги с песчаными пляжами, а также озера Кучак, Янтык и Капланка, популярные среди рыбаков. Это практичное решение для тех, кто ценит функциональность и природное окружение. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 60700 Номер в базе: 9851996
| 🔷 Средняя цена продажи: | 565 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |