Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
Жилой комплекс «Ново-Патрушево» - это «город в городе». Он располагается в Восточном округе на участке в 245 га в районе ул. Федюнинского напротив ТЦ "Остров". В его состав входят жилые комплексы в панельном исполнении. Уже полюбившиеся тюменцам и гостям города «панельки» выполнены в новой серии.
В состав жилого комплекса «мкр. Видный» входит 20 монолитных и кирпичных здания класса «комфорт» высотой от 10 до 18 этажей. Микрорайон находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе.
Жилой комплекс «Квартал Новин» включает в себя шесть монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 17 этажей, размещающихся на территории площадью 10,5 гектаров.
Жилой комплекс «Новоантипинский» представляет собой 18 панельных зданий переменной этажности 10-16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,8 до 69,39 кв. м.
Жилой комплекс «Кристалл» – это квартал, который включает в себя семь монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 17 до 19 этажей. Новостройка находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Тюменский 3-й».
Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.