Жилой комплекс «Дебют» с объектами соцкультбыта, расположенный в границах улиц поэта Мусы Джалиля, Пражская, Тимофея Чаркова. В проекте «Дебют» предусмотрены три 19-этажных дома с интересной современной архитектурой, детскими зонами для игр и площадками для занятий спортом.
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
В жилом комплексе «Зеленый Мыс» учтено всё, что ценят жители города. Это продуманные и разнообразные планировки, парковочные места, просторные светлые и зелёные дворы, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками, службы быта и многое другое.
Жилой комплекс «Аmmonite» включает в себя четыре монолитно-кирпичных здания премиум-класса с оригинальными фасадами высотой от 4 до 18 этажей. Здания расположены по спирали и объединены общим стилобатом. Застройщик позиционирует этот объект как элитный городской квартал.
Жилой комплекс «Дом по ул. Моторостроителей» представляет собой 14-этажное монолитно-блочное жилое здание. В непосредственной близости от комплекса ЖК «Дом по ул. Моторостроителей» расположены детские сады, школа, банк и торговые площади.
В Тюмени по адресу Чернышевского, 1б открыт апарт-отель RESIDENT HOTEL & APARTMENTS. Представляет собой комплекс апартаментов класса «бизнес» и гостиничных номеров с собственной инфраструктурой. Компания-застройщик: ООО «Литер».