Жилой комплекс «Столичный» находится в самом центре Тюмени вблизи удобных транспортных развязок, имеет хорошо развитую инфраструктуру - детский сад, школа №25 и одно из лучших образовательных учреждений города - гимназия №1, расположились в шаговой доступности.
Жилой комплекс «Атамари» строится в одном из самых новых и современных районов Тюмени, школа и детский сад уже построены на территории Тюменской слободы, в 2020 году начинается строительство второго детского сада, так же в планах новая школа.
Жилой комплекс «Дом по ул. Широтная, 96» имеет ряд преимуществ: развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в пешей доступности безопасная детская игровая площадка и просторный паркинг. Квартиры сдаются с черновой улучшенной отделкой, что облегчит ремонтные работы.
Жилой комплекс «Два Капитана» представляет собой два монолитно-кирпичных здания высотой 19 этажей. На придомовой территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, видеонаблюдение, зоны для отдыха и гостевые автомобильные стоянки.
Жилой комплекс «Аристократ» – это девятиэтажное монолитное здание бизнес-класса с фасадом П-образной формы. Дом находится в элитном месте – в самом центре Тюмени, рядом с улицами: Герцена, Орловская, Туринская, Запольная, Самарская, недалеко от Центральной площади, площади Солнца и площади Единства и Согласия.
Дом «Хороший» представляет собой 16-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением — это залог спокойствия и безопасности жителей. Для ценителей активного отдыха рядом с домом будет организована современная и просторная спортивная площадка.
Жилой комплекс «Близнецы» расположен в Южном микрорайоне между улицами Шахтеров, Лопарева, Депутатской, Демьяна Бедного. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, отлично развита социальная инфраструктура. Имеется школа, несколько торговых центров, детские сады, государственные поликлиники.
Жилой комплекс «Центральный» расположен в самом центре поселка Боровский в границах улиц: 8-Марта-Советская-Ленинградская-Набережная. Мы позаботились и о комфорте Вашего дома – кирпичное исполнение, лифты, квартиры с удобными планировками, застекленными балконами и лоджиями и улучшенной черновой отделкой.
Новостройка в виде Жилого дома «Ермак» - яркий современный архитектурный проект. Застройка представлена в 15 микрорайоне, нагорной части города, в виде 16 этажного двух секционного многоквартирного жилого дома с нежилыми помещениями, всего запроектировано 314 однокомнатных и двухкомнатных квартир.