Проект комфорт плюс класса состоит из четырех корпусов переменной этажности от 11 до 24 этажей. Располагается рядом с берегом реки Туры, в 8 минутах от парка Гагарина.
Жилой комплекс «Северное сияние» представляет собой 17-этажный дом с благоустроенной территорией и многоуровневым паркингом в Центральном округе города Тюмень. Застройщиком выступила Строительная компания «Союз».
«Мириады» — флагманский проект ЭНКО. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м² жилой и коммерческой недвижимости. Мириады — это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и прекрасных садов. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого. Город в принципах ЭНКО.
«Речной порт» строится по мировому эко-стандарту BREEAM Communities. Работа над мастер-планом предполагает проведение экологических, акустических, социологических и демографических исследований, ветро-, шумо- и энергомоделирования, создание транспортной карты с новыми пешеходными и велосипедными маршрутами.
«Румянский» — семейный квартал в развитой локации. В пяти минутах от центра Тюмени, в окружении уже сложившейся социальной инфраструктуры: рядом детские сады, школы, магазины и сервисы для ежедневных задач. «Румянский» — четыре дома разной этажности, от 9 до 25 этажей, с панорамными лоджиями и видовыми квартирами, где архитектура и планировки работают на ощущение внутреннего равновесия.
«Игрим» - современный городской квартал из трех домов переменной этажности от 2 до 18 этажей, расположенный рядом с улицей Игримской в Тарманах, В шаговой доступности - зеленый Гагаринский лесопарк и озеро Круглое с бесплатным пляжем.
Квартал состоит из трех четырехэтажных домов, выполненных в современном скандинавском стиле. Спокойные цвета фасадов органично вписаны в природный ландшафт. Дома выглядят легкими и воздушными благодаря большим окнам и просторным террасам.
Корней – район на Мельникайте, создаваемый для комфортного и уютного проживания. 14 очередей строительства спроектированы таким образом, чтобы продумать каждую деталь для личного комфорта, сохранив при этом семейную атмосферу.
В центре Тюмени стартовало строительство нового жилого квартала под названием «Машаров». Квартал будет состоять из восьми монолитно-каркасных разноэтажных домов. Первый дом расположен по адресу Николая Машарова, 2.
Новый микрорайон «Чемпионский» располагается между районом «Дом обороны» и Набережной. До центра города можно добраться всего за 7 минут, а до Тюменского Индустриального Университета – за 3 минуты! Расстояние до Набережной составляет всего 2,3 км. Микрорайон «Чемпионский» — это проект, состоящий из двенадцати многоэтажных (от 17 до 24) домов.
Замедлиться и просто наслаждаться каждым мгновением жизни — это легко сделать в квартале «Чаркова 72», который находится на северо-востоке Тюмени. Окруженный живописными лесами квартал состоит из современных домов высотой от 17 до 24 этажей. Здесь вы будете открывать окна в квартире и впускать свежий воздух, наслаждаться утренним солнцем и провожать закаты со своего панорамного балкона.
Микрорайон «Тура-2» — 18 новых жилых домов от компании «Завод ЖБИ-3», расположен в восточной части Тюмени, в жилом районе Тура. Застройщик планирует завершить строительство микрорайона в 2025 году.