Дом «Хороший» представляет собой 16-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением — это залог спокойствия и безопасности жителей. Для ценителей активного отдыха рядом с домом будет организована современная и просторная спортивная площадка.
Жилой комплекс «Дом по пер. Сергеевский (Игримская)» представляет собой 13-этажное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,62 до 111,95 кв. м. Высота потолков составляет 2,7 м.
Жилой комплекс «Знаменский» — это концептуальный проект, с современными архитектурными и строительными решениями, с продуманным благоустройством территории. На площади в 7,4 га уже построены и наполнены жизнью четыре дома, создана комфортная среда для жизни — детские и спортивные площадки, зоны отдыха с зелеными газонами и многолетними деревьями и кустарниками, просторные парковки для жителей и их гостей.
Жилой комплекс «Губернский» — проект компании ООО «Строительство и Маркетинг-2000», представляет собой жилой квартал в составе элитных жилых домов и бизнес-центра в исторической части Тюмени.
Жилой дом «На Малиновского» — 10-этажное монолитно-каркасное здание с закрытым двором без машин на северо-востоке Тюмени в Ленинском округе. Застройщик — Строительная компания «Звезда».