Жилой комплекс «Приозерье» представляет собой 18-этажное 5-секционное монолитное здание. Монолитно-каркасное здание, облицованное кирпичом, находится близко к озеру Оброчное.
ЖК «Добрый» расположен в центральной части района Лесобаза – на пересечении улиц Западносибирская и Домостроителей. Сегодня эта территория полностью преобразилась – здесь появились два дома с витражным остеклением, просторные, яркие и интересные детские площадки, большая территория для спортивных игр. Рядом с комплексом «Добрый» застройщик – «Меридиан Констракшн» благоустроил зеленый сквер по просьбе жителей и прихожан расположенного рядом храма им. Святого Серафима Саровского.
Жилой комплекс «По ул. Циолковского» – это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 5 до 18 этажей. Дом находится в престижном месте – рядом с улицами Таборная, Немцова и Профсоюзная, в непосредственной близости от набережной реки Тура и исторического центра города.
В клубном доме «Vivaldi» - 139 апартаментов площадью от 24 кв. м. и более. По желанию можно объединить несколько апартаментов, не ограничивая себя стандартными планировками. Система отопления продумана дома «Vivaldi» в деталях: в доме установлена собственная крышная газовая котельная, разводка труб – горизонтальная, радиаторы – стальные, оснащены системой терморегуляции.
Жилой комплекс «Шоколад» расположен на юго-востоке г. Тюмени в п. Боровский на ул. Мира, по соседству с озером Андреевское. Отличительная черта п. Боровский – сочетание уюта загородной жизни и комфорта городской инфраструктуры.
Жилой комплекс «Близнецы» расположен в Южном микрорайоне между улицами Шахтеров, Лопарева, Депутатской, Демьяна Бедного. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, отлично развита социальная инфраструктура. Имеется школа, несколько торговых центров, детские сады, государственные поликлиники.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30 к1» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Судоремонтная и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Путь от «Дома по ул. Малиновского» до центральной части города займет примерно пятнадцать минут.