Да.Квартал «Централь» — проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Продажа квартир в ЖК «Да.Квартал Централь» - аккредитовано в АК Барс
Да.Квартал «Республика» — два сданных четырёхподъездных дома в границах улиц Республики, Воровского, 50 лет ВЛКСМ и Пермякова. Квартиры в новых домах, ЖК «Да.Квартал Республика» - аккредитовано в АК Барс
Жилой комплекс «Ожогино» удачно сочетает престижную локацию и развитую инфраструктуру. Теперь не придется тратить много времени на дорогу: все необходимые учреждения находятся рядом с домом, исключая привязку к рабочему месту и социальным учреждениям. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ожогино» - аккредитовано в АК Барс
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
Квартал «Октябрьский» строит девелоперская компания Брусника. Это новый проект застройщика в Калининском районе Тюмени в границах улиц Воронинская-Охотская вблизи притоков реки Тура. «Октябрьский» — это современный городской квартал с двумя многосекционными полузамкнутыми домами и башнями-доминантами, окружёнными единым зелёным двором.
Двор жилого комплекса «Мозаика Парк» — это закрытая территория творчества без машин. Все оснащение двора в сдержанном европейском стиле с разноуровневой подсветкой вдохновляет к созданию прекрасного. Яркое прорезиненное покрытие детских и спортивных площадок. Арт-объект в центре двора, который, кстати, также выбирают будущие жильцы.
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны.
Жилой комплекс «Жуков» расположен в 10 минутах езды от центра города и характеризуется развитой инфраструктурой: детские сады и школы, библиотека, магазины, банки, фитнес клубы, поликлиники и аптеки.
Жилой комплекс «Home Sweet Home (Дом, Милый Дом)» включает в себя два девятиэтажных двух-трехсекционных монолитно-кирпичных здания премиум-класса. Элитный творческий жилой комплекс (именно так, Home Sweet Home позиционируется на тюменском рынке недвижимости) находится в центральной части города.
Жилой комплекс «Шоколад» расположен на юго-востоке г. Тюмени в п. Боровский на ул. Мира, по соседству с озером Андреевское. Отличительная черта п. Боровский – сочетание уюта загородной жизни и комфорта городской инфраструктуры.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30 к1» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Судоремонтная и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Путь от «Дома по ул. Малиновского» до центральной части города займет примерно пятнадцать минут.
Дом «Зодиак» — это, 13-этажный, 1-подъездный жилой дом, конструктив которого, выполнен полностью из кирпича. Общая жилая площадь дома: 5 188,7 кв.м. Современный двор с разноуровневым освещением; яркие детские площадки с безопасным резиновым покрытием; футбольно-баскетбольный корт; ландшафтное оформление двора.
Жилой комплекс «Близнецы» расположен в Южном микрорайоне между улицами Шахтеров, Лопарева, Депутатской, Демьяна Бедного. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, отлично развита социальная инфраструктура. Имеется школа, несколько торговых центров, детские сады, государственные поликлиники.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Жилой комплекс «Пионер»- это кирпичный дом, состоящий из пяти подъездов (4 подъезда - 9 этажей, 1 - подъезд - 12 этажей), расположенный в районе ММС по ул. Голышева, дом 6, корп. 2. Здесь Вы можете наблюдать за ребенком из квартиры с помощью камер видеонаблюдения во дворе.
Район пос. Войновка еще года четыре назад считался отдаленным от города, сегодня он соединился с Тюменью. Это современный район со своей собственной прекрасно развитой инфраструктурой. Несомненным плюсом жилого комплекса «Серебряные ключи-2» перед другими является близость к природе.
Жилой комплекс «Дом по ул. Гагарина» представляет собой 5-этажное кирпичное жилое здание с единственной секцией. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 43,09 до 60,76 кв. м.