Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) в округе Ленинский в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в округе Ленинский в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «ГЕО» — десятиэтажный монолитно-каркасный жилой дом с лаконичным стильным фасадом, построенный по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов. Квартиры от застройщиков в ЖК «ГЕО» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в центральной части города. Рядом школа и детский сад, до высших учебных заведений – 2-3 остановки на общественном транспорте. В шаговой доступности торговые и бизнес-центры «Магеллан», «Гудвин», «Петр Столыпин», а также гипермаркет «ОКЕЙ», сеть магазинов «Пятерочка», «Магнит» в 10-15 минутах ходьбы. Кроме того, здесь Вы сможете насладиться природой в «Александровском саду» или сквере «Петра Потапова», пройтись у пруда с парящим мостом возле дома или дойти до набережной. Продажа квартир в ЖК «Жилой дом на Новгородской» - новостройки бизнес класса
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс состоит из трех сданных очередей строительства.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика «Уайт Хаус» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Пятиподъездный жилой дом на 445 квартир по адресу г. Тюмень, Пермякова, 79.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Вознесенский» — это архитектурный ансамбль жилых домов малой этажности в стиле неоклассицизма, расположен на Вознесенской набережной возле моста Влюбленных. Проект премиум-класса реализует Специализированный застройщик «Восток Девелопмент», ООО по проекту всемирно-известного московского архитектора Михаила Анатольевича Филиппова.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Третья очередь состоит из двух 10-этажных домов монолитно-каркасного исполнения, строящихся по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый Мыс» представляет собой пять монолитных зданий переменной этажности 12-16 этажей. В шаговой доступности от комплекса находятся образовательные и медицинские учреждения, кафе, супермаркеты и сквер для прогулок.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Современный жилой комплекс "Сибарит" расположен в квартале ул. Самарцева – Трактовая. Все квартиры рассчитаны на повышенный комфорт проживания и имеют необходимый состав помещений, включающий в себя раздельный или совмещённый санузел, прихожую, кухню, гостиную, лоджию.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Тюмени