Жилой комплекс расположен на левом берегу Туры, в прибрежной зоне озера Алебашево. Всего 10 минут на автомобиле — и вы в самом центре города. Рядом, на улице Тимофея Кармацкого, расположен современный гастрорынок «Алебашевский Базар», через дорогу — ТЦ «Зеленый берег» с гипермаркетом «Лента». Квартиры от застройщиков в ЖК «Этика» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс в современном районе г. Тюмень Комарово-парк c видом на парк и сквер, авторской архитектурой, разнообразными функциональными планировочными решениями квартир, дизайнерскими холлами и современным благоустройством. Квартиры в новых домах - ЖК «Ботаника» в Комарово парк» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс «Мидгард на Уездной» — это уникальный проект, который сочетает в себе современные архитектурные решения и комфортное проживание в гармонии с природой.
Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения.