ЖК CITY ZEN - модный формат современной жизни. Комплекс располагается в центре города в районе с развитой инфраструктурой. Это отличный выбор для активных современных людей – и работа, и магазины, и развлечения будут поблизости. Вы сможете наслаждаться уединенной и спокойной обстановкой на территории жилого комплекса и по-настоящему чувствовать себя как дома.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.
Жилой комплекс «Приозерье» представляет собой 18-этажное 5-секционное монолитное здание. Монолитно-каркасное здание, облицованное кирпичом, находится близко к озеру Оброчное.
Дом «Хороший» представляет собой 16-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением — это залог спокойствия и безопасности жителей. Для ценителей активного отдыха рядом с домом будет организована современная и просторная спортивная площадка.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.