Жилой комплекс «На Федорова-2» представляет собой три 17-этажных монолитно-кирпичных здания. Благоустройство придомовой территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение кустарниками и деревьями.
Жилой комплекс «Аmmonite» включает в себя четыре монолитно-кирпичных здания премиум-класса с оригинальными фасадами высотой от 4 до 18 этажей. Здания расположены по спирали и объединены общим стилобатом. Застройщик позиционирует этот объект как элитный городской квартал.
Жилой комплекс «По ул. Циолковского» – это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 5 до 18 этажей. Дом находится в престижном месте – рядом с улицами Таборная, Немцова и Профсоюзная, в непосредственной близости от набережной реки Тура и исторического центра города.
В Тюмени по адресу Чернышевского, 1б открыт апарт-отель RESIDENT HOTEL & APARTMENTS. Представляет собой комплекс апартаментов класса «бизнес» и гостиничных номеров с собственной инфраструктурой. Компания-застройщик: ООО «Литер».
Дом «ул. Кузнецова, 15» расположен в центральной части города Тюмени, вдали от шумных улиц, в одном из престижных и деловых районов города. Рядом – спортивные и развлекательные центры, Цветной бульвар, цирк, ЦУМ, железнодорожный вокзал, лучше образовательные учреждения Тюмени, школы и детские сады.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
ЖК «Добрый» расположен в центральной части района Лесобаза – на пересечении улиц Западносибирская и Домостроителей. Сегодня эта территория полностью преобразилась – здесь появились два дома с витражным остеклением, просторные, яркие и интересные детские площадки, большая территория для спортивных игр. Рядом с комплексом «Добрый» застройщик – «Меридиан Констракшн» благоустроил зеленый сквер по просьбе жителей и прихожан расположенного рядом храма им. Святого Серафима Саровского.
Жилой комплекс по ул. Клары Цеткин, 61 - это два новых кирпичных дома, корпус 5 и корпус 6, в 5 минутах от центра. Всего 4 квартиры на этаже, также предусмотрен большой паркиннг и комфортные детские площадки на территории комплекса по ул. Клары Цеткин, 61.