Жилой комплекс «Ожогино» удачно сочетает престижную локацию и развитую инфраструктуру. Теперь не придется тратить много времени на дорогу: все необходимые учреждения находятся рядом с домом, исключая привязку к рабочему месту и социальным учреждениям. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ожогино» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Центральный» отличает благоустроенная придомовая территория: качественные детские игровые площадки для веселых и безопасных прогулок малышей, огороженные спортивные площадки для активного отдыха в компании друзей, вместительные парковки, места для отдыха взрослых. Квартира в новостройке - ЖК «Центральный» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Славутич» включает в себя пять монолитных зданий бюджетного класса, высота которых – от 14 до 18 этажей. Квартал находится в Ленинском административном округе, в районе Очаково, на пересечении улиц 50 лет Октября и Пермякова, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Тюмень», в непосредственной близости от центра города.
Жилой комплекс «Тесла парк» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой 14-16 этажей с разноцветными фасадами. Это один из самых необычных проектов на тюменском рынке недвижимости – он позиционируется как первый смарт-комплекс в городе.
Жилой комплекс «На ул. Гнаровской» с парковой зоной дарит экологичность окружающего места и комфорт технологий строительства, которые поддержаны удобной транспортной и социальной инфраструктурой. Комплекс представляет собой индивидуальный проект из шести домов в кирпичном исполнении, со встроенными объектами соцкультбыта на первом этаже и примыкающими одноэтажными зданиями.
Жилой комплекс «Новый Мыс» представляет собой пять монолитных зданий переменной этажности 12-16 этажей. В шаговой доступности от комплекса находятся образовательные и медицинские учреждения, кафе, супермаркеты и сквер для прогулок.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Жилой комплекс Три Богатыря - это изюминка проекта Ново-Патрушево, самая высокая точка района. Три «свечки» в монолитно-каркасном исполнении объединены закрытым, двухуровневым паркингом, на кровле которого разместится закрытая детская площадка и зоны отдыха. На территории жилого комплекса действуют принципы безопасности: двор закрыт от автомобилей, установлены камеры видеонаблюдения и современная система дымоудаления и пожаротушения.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.