Да.Квартал «Республика» — два сданных четырёхподъездных дома в границах улиц Республики, Воровского, 50 лет ВЛКСМ и Пермякова. Квартиры в новых домах, ЖК «Да.Квартал Республика» - аккредитовано в Газпромбанк
Айвазовский City расположен на первой линии левого берега Туры вблизи транспортной артерии города — ул. Мельникайте. Квартиры от застройщиков в ЖК «Айвазовский City (Айвазовский Сити)» - аккредитовано в Газпромбанк
Прео — это сердце Тюменской слободы. Вокруг — большой зелёный массив. Рядом — удобная транспортная развязка между Московским и Червишевским трактами. Продажа квартир в ЖК «Жилой район «Прео»» - аккредитовано в Газпромбанк
Это первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции.
Жилой квартал «Андерсен Парк» — первый ЖК, где каждый дом уникален! Это новый формат жилья с современными европейскими решениями в районе Тюменская слобода. Дома спроектированы по принципам датского урбаниста Яна Гейла «Города для людей» с ощущением загородного образа жизни внутри городского пространства.
Общественный комплекс OK Salut - возможно, одно из лучших предложений в городе. Мы сделали для вас жизнь доступной, чтобы вы могли уделять больше времени себе и своим близким. OK Salut — это район, где все готово для жизни в 5 минутах от центра.
Звездный — мини-город рядом с ТРЦ Тюмень Сити Молл. Здесь уже живут более 6000 семей. Новая школа, закрытые дворы, паркинги с теплыми переходами, свой бульвар и первый умный небоскреб в Тюмени — всё это Звездный.
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у озера» представлен 4-этажными домами. Архитектура проникнута близостью к природе. Естественные цвета гармонично вписывают дома в существующий ландшафт, поддерживают настроение и позволяют отдохнуть от городской пестроты.
Жилой комплекс «Озёрный парк» — первый проект ПИК в Тюмени. Он расположен в районе Дом Обороны, в 10 мин. езды от центра. В него войдут 13 жилых домов, детский сад, школа, многоуровневые паркинги и гостевые стоянки.
Жилой квартал «Ария» - отличный вариант для тех, кто хочет поселиться в уютном и спокойном месте, но при этом с развитой инфраструктурой. ЖК располагается в перспективном заречном микрорайоне на улице Тимофея Кармацкого. Из квартала «Ария» Вы сможете быстро добраться до центра города с его деловой, культурной и развлекательной инфраструктурой.
ЖК «Первая Линия. Пляж» — это второй жилой квартал проекта «Первая Линия». Он расположен в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени — на Мысу, у границы парка имени Гагарина и в непосредственной близости с береговой линией озера Круглое.
Жилой комплекс «Тесла парк» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой 14-16 этажей с разноцветными фасадами. Это один из самых необычных проектов на тюменском рынке недвижимости – он позиционируется как первый смарт-комплекс в городе.
Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Жилой комплекс «Финский Залив» расположен в северо-восточной части г. Тюмень около озера Круглое в микрорайоне Мыс. Земельный участок можно охарактеризовать уникальным местоположением, на юго-западе река, а на севере большой парк с елями, соснами и березами, в котором проложены прогулочные тропинки, велодорожки и трассы для лыжников.
Квартал «Октябрьский» строит девелоперская компания Брусника. Это новый проект застройщика в Калининском районе Тюмени в границах улиц Воронинская-Охотская вблизи притоков реки Тура. «Октябрьский» — это современный городской квартал с двумя многосекционными полузамкнутыми домами и башнями-доминантами, окружёнными единым зелёным двором.
В состав жилого комплекса «мкр. Видный» входит 20 монолитных и кирпичных здания класса «комфорт» высотой от 10 до 18 этажей. Микрорайон находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе.
«Первая Линия. Гавань» состоит из пяти домов. Все дома — средней этажности (10 этажей), со стильными современными фасадами. Жилая среда квартала гармонично интегрирована в природный ландшафт. Ключевая концепция благоустройства комплекса «Первая Линия. Гавань»— эко-стиль.
Жилой комплекс «Дебют» с объектами соцкультбыта, расположенный в границах улиц поэта Мусы Джалиля, Пражская, Тимофея Чаркова. В проекте «Дебют» предусмотрены три 19-этажных дома с интересной современной архитектурой, детскими зонами для игр и площадками для занятий спортом.
Новый микрорайон «Чемпионский» располагается между районом «Дом обороны» и Набережной. До центра города можно добраться всего за 7 минут, а до Тюменского Индустриального Университета – за 3 минуты! Расстояние до Набережной составляет всего 2,3 км. Микрорайон «Чемпионский» — это проект, состоящий из двенадцати многоэтажных (от 17 до 24) домов.
Жилой комплекс «Преображенский на Московском» располагается на территории Тюменской слободы со стороны Московского тракта. Поблизости выезд на Московский тракт по направлению в город и доступ к Тюменской кольцевой автодороге (объездная). Всего 5 минут на машине до крупных ТРЦ «Колумб», «Кристалл», «Ашан», «Лента» и «Метро».
Жилой комплекс «Квартал Новин» включает в себя шесть монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 17 этажей, размещающихся на территории площадью 10,5 гектаров.