ЖК «Первая Линия. Пляж» — это второй жилой квартал проекта «Первая Линия». Он расположен в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени — на Мысу, у границы парка имени Гагарина и в непосредственной близости с береговой линией озера Круглое. Квартиры от застройщиков в ЖК «Первая Линия. Пляж» на этапе котлована
Сибирская земля начинается с нашего ЖК. Он расположен на Московском тракте, который назывался Сибирским и вел путников от Москвы до Китая. Затем вырос в Транссибирскую магистраль — Великий Сибирский путь.
Жилой квартал «Заветный» — флагманский проект ГК «Паритет Девелопмент», которому отведено особое место. Квартал окружает дивная природа окраинных мест города, что формирует тихий, уютный, заветный уголок с особенным климатом внутри.
«Дружеский» — это два дома с общим двором на Московском тракте. Один из них сингл-вилла из кирпича. Второй дом побольше с мастер-спальнями и террасами. Половина секций — кирпичные.
Квартал «Меридиан Слобода» расположен в южной части (зеленой зоне) Тюменской Слободы рядом со строящимся Комарово парком в границах улиц Заполярная и Спасская.