Новый жилой комплекс «Август» от компании «Rodina Development». Архитектура жилого комплекса выполнена в лучших традициях современного города, в частности использованы приемы ритмики, соблюдены пропорции по фасадам.
Переосмысляя бывшую производственную территорию, мы хотим создать новое место силы — микрорайон, насыщенный деловой, развлекательной, рекреационной, игровой, образовательной и медицинской инфраструктурой. До каждого полезного сервиса здесь можно будет дойти пешком за 15 минут. Локальными центрами «Республики 205» будут общественные пространства — скверы, парки, бульвары и площади.
Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения.
Жилой комплекс «Финский Залив» расположен в северо-восточной части г. Тюмень около озера Круглое в микрорайоне Мыс. Земельный участок можно охарактеризовать уникальным местоположением, на юго-западе река, а на севере большой парк с елями, соснами и березами, в котором проложены прогулочные тропинки, велодорожки и трассы для лыжников.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.