Жилой квартал «Зеленые аллеи» — малоэтажный комплекс в Тюмени, предлагающий европейский формат жилья. Расположен в 10 минутах езды от центра города. Рядом находятся: экопарк «Затюменский», озеро Цимлянское, горнолыжный курорт «Воронинские горки».
Жители комплекса «2020» могут обучаться в уникальной гимназии №83 полного цикла с уклоном на иностранные языки. Детский сад №78 находится в 450 метрах от ЖК «2020» и представлен в 3 корпусах, в составе которых есть ясли.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
«Life Plaza» – дом клубного формата. Это гарантирует не только избранное соседство, но и дает возможность соседям устраивать клубные мероприятия и сделать неформальное общение более интересным. Территория комплекса просторна.
Жилой комплекс «Близнецы» расположен в Южном микрорайоне между улицами Шахтеров, Лопарева, Депутатской, Демьяна Бедного. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, отлично развита социальная инфраструктура. Имеется школа, несколько торговых центров, детские сады, государственные поликлиники.
Жилой комплекс «Дом по ул. Томская, 11» - это многоквартирное одноподъездное здание. Одно из важных преимуществ объекта – это близость к центру ( до набережной 2 км. 20 мин пешком или 3 остановки транспорта (маршрут 28,33). Также важнейшим преимуществом расположения дома является зеленая зона вокруг дома, отсутствие оживленных дорог и магистралей.
ЖК «Семейный-2» - 16-этажный дом из 6 секций в монолитном исполнении. Комплекс расположен у пересечения улиц Николая Федорова и Николая Зелинского в микрорайоне Тюменский-3. По мнению экспертов и аналитиков рынка недвижимости, это один из самых перспективных районов города, что подтверждается статистикой продаж нового жилья.
Жилой комплекс «Луч» – это 17-этажный монолитный односекционный дом, украшенный разноцветным орнаментом, напоминающим отблески солнечных лучей. Здание находится в северной, заречной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Мелиораторов, рядом с улицами Мелиораторов, Щербакова и Велижанским трактом, недалеко от Объездной дороги.
Жилой комплекс «Тихая пристань» – это элитное десятиэтажное односекционное здание клубного формата со стильным фасадом, который красиво подсвечивается в темное время суток. Дом находится в престижном месте: на набережной реки Тура, в непосредственной близости от исторического центра города, рядом с улицами Водников, Комсомольская и Профсоюзная.
Жилой комплекс «Дом по ул. Бабарынка» представляет собой 8-этажное панельное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,84 до 90,13 кв. м. Благоустройство огороженной территории ЖК «Дом по ул. Бабарынка» включает в себя организацию озеленения, детских и спортивных площадок с зонами отдыха.
ЖК «На Метелева 1а» - это общественно-жилой комплекс располагается в Калининском Административном округе г. Тюмени, в жилой зоне деревни Метелева (ул. Метелева 1а.) в границах отведенного участка, согласно кадастрового плана.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Малиновского и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта.
Жилой дом на Малиновского, 6а к2 расположен в жилом районе Мыс города Тюмень. 4-подъездный кирпичный дом переменной этажности рассчитан на 166 квартир.
Жилой комплекс «На Кирова» — 2 кирпичных дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией в историческом центре города Тюмень от застройщика ООО «Тюменгазстрой».
Жилой дом «На Малиновского» — 10-этажное монолитно-каркасное здание с закрытым двором без машин на северо-востоке Тюмени в Ленинском округе. Застройщик — Строительная компания «Звезда».
«REAL» - эффектный дом, расположенный в одном из самых респектабельных районов Тюмени на пересечении ул. Туринская, ул. Каширская и ул. Самарская. Выгодное расположение дома определяет сложившаяся инфраструктура - это шаговая доступность к центру города, но в отдалении от суеты и шума. Особым достоинством «REAL» являются современные технологии, отвечающие за безопасность и удобство проживания.
Жилой комплекс «На Герцена», 2 очередь — это новый кирпичный дом в центре Тюмени, в 5 минутах ходьбы до парка «Цветной бульвар». Застройщик ООО «Тюменгазстрой» ввел новостройку в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.