Зеленый квартал UNO (Уно) — это новый проект группы компаний «В72» в районе Московского тракта и улицы Ставропольской в Калининском округе Тюмени. На участке предполагается строительство 6-20-9-этажного монолитно-каркасного дома и трехуровнего отдельно стоящего паркинга на 112 машин.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
Жилой комплекс «Близнецы» расположен в Южном микрорайоне между улицами Шахтеров, Лопарева, Депутатской, Демьяна Бедного. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, отлично развита социальная инфраструктура. Имеется школа, несколько торговых центров, детские сады, государственные поликлиники.
Проектом жилого комплекса «Дуэт» предусмотрено возведение 2 многоквартирных домов в кирпичном исполнении. Широкий выбор квартир с различной площадью, просторная автомобильная стоянка.
Жилой комплекс «На Герцена», 2 очередь — это новый кирпичный дом в центре Тюмени, в 5 минутах ходьбы до парка «Цветной бульвар». Застройщик ООО «Тюменгазстрой» ввел новостройку в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.
Жилой комплекс «Губернский» — проект компании ООО «Строительство и Маркетинг-2000», представляет собой жилой квартал в составе элитных жилых домов и бизнес-центра в исторической части Тюмени.
Жилой комплекс "Пржевальский" находится в центральной части города Тюмени, в престижном районе. Благодаря удачному расположению в центре существующего квартала поодаль от загруженных улиц, владельцы квартир насладятся тишиной и спокойствием.
Жилой комплекс «Ямская-Болотникова» разработан застройщиком с учетом достижений современной строительной индустрии. В состав архитектурного ансамбля входят четыре стильных здания, в которых установлено качественное оборудование от ведущих производителей.
ЖК «Семейный-2» - 16-этажный дом из 6 секций в монолитном исполнении. Комплекс расположен у пересечения улиц Николая Федорова и Николая Зелинского в микрорайоне Тюменский-3. По мнению экспертов и аналитиков рынка недвижимости, это один из самых перспективных районов города, что подтверждается статистикой продаж нового жилья.
ЖК «На Метелева 1а» - это общественно-жилой комплекс располагается в Калининском Административном округе г. Тюмени, в жилой зоне деревни Метелева (ул. Метелева 1а.) в границах отведенного участка, согласно кадастрового плана.
Жилой комплекс «Дом по ул. Томская, 11» - это многоквартирное одноподъездное здание. Одно из важных преимуществ объекта – это близость к центру ( до набережной 2 км. 20 мин пешком или 3 остановки транспорта (маршрут 28,33). Также важнейшим преимуществом расположения дома является зеленая зона вокруг дома, отсутствие оживленных дорог и магистралей.
Жилой комплекс «ул. Кузнецова 13» – это кирпичный дом класса «комфорт», высота секций которого варьируется от 8 до 12 этажей. Здание находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, поблизости с площадью Единства и Согласия, площадью Солнца и сквером им. Немцова.
Жилой дом «Крона» расположен в створе улиц Линейная и Ростовцева. 19-этажный дом выполнен в монолитно-каркасном исполнении, наружные стены качественно утеплены, что обеспечит тепло и комфорт круглый год , керамогранит украсит фасад до второго этажа, со второго и выше - декоративная штукатурка. Вокруг дома «Крона» уже сформировалась развитая инфраструктура.
Жилой комплекс «На Кирова» — 2 кирпичных дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией в историческом центре города Тюмень от застройщика ООО «Тюменгазстрой».
Жилой комплекс «Северное сияние» представляет собой 17-этажный дом с благоустроенной территорией и многоуровневым паркингом в Центральном округе города Тюмень. Застройщиком выступила Строительная компания «Союз».
«REAL» - эффектный дом, расположенный в одном из самых респектабельных районов Тюмени на пересечении ул. Туринская, ул. Каширская и ул. Самарская. Выгодное расположение дома определяет сложившаяся инфраструктура - это шаговая доступность к центру города, но в отдалении от суеты и шума. Особым достоинством «REAL» являются современные технологии, отвечающие за безопасность и удобство проживания.
Жилой дом на Малиновского, 6а к2 расположен в жилом районе Мыс города Тюмень. 4-подъездный кирпичный дом переменной этажности рассчитан на 166 квартир.