Жилой комплекс «Финский Залив» расположен в северо-восточной части г. Тюмень около озера Круглое в микрорайоне Мыс. Земельный участок можно охарактеризовать уникальным местоположением, на юго-западе река, а на севере большой парк с елями, соснами и березами, в котором проложены прогулочные тропинки, велодорожки и трассы для лыжников.
Новый жилой комплекс «Квартал MAX» от Специализированного застройщика «ТВОРЧЕСТВО В СЛОБОДЕ» расположен по адресу: д. Дударева, по ул. Сергея Джанбровского.
«Скандиа. В Комарово Парк» — комплексная застройка, состоящая из 6-ти домов переменной этажности и 2-х многоуровневых паркингов. Квартал расположен рядом с посёлками Комарово и Дударево, на территории нового жилого района Комарово Парк общей площадью 315 га. Здесь будет построено 5 школ, 8 детских садов, городская поликлиника и мультифункциональный центр.
Новый жилой комплекс «Скандиа.Квартал в Слободе» от Специализированного застройщика «Скандиа.Слобода» расположен по адресу: г. Тюмень, по ул. Вадима Бованенко.
Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения.
Жилой комплекс «Озёрный парк» — первый проект ПИК в Тюмени. Он расположен в районе Дом Обороны, в 10 мин. езды от центра. В него войдут 13 жилых домов, детский сад, школа, многоуровневые паркинги и гостевые стоянки.
ЖК «Счастье». Там, где каждый найдет свое счастье. Счастье — жилой квартал с архитектурой на европейский манер. Здесь есть все, что оценит современный горожанин: статусное окружение, архитектура, близость школы и детского сада, а также русского леса.
Микрорайон «Тура-2» — 18 новых жилых домов от компании «Завод ЖБИ-3», расположен в восточной части Тюмени, в жилом районе Тура. Застройщик планирует завершить строительство микрорайона в 2025 году.
Жилой комплекс Три Богатыря - это изюминка проекта Ново-Патрушево, самая высокая точка района. Три «свечки» в монолитно-каркасном исполнении объединены закрытым, двухуровневым паркингом, на кровле которого разместится закрытая детская площадка и зоны отдыха. На территории жилого комплекса действуют принципы безопасности: двор закрыт от автомобилей, установлены камеры видеонаблюдения и современная система дымоудаления и пожаротушения.
Новый жилой комплекс «Август» от компании «Rodina Development». Архитектура жилого комплекса выполнена в лучших традициях современного города, в частности использованы приемы ритмики, соблюдены пропорции по фасадам.
ЖК «Первая Линия. Пляж» — это второй жилой квартал проекта «Первая Линия». Он расположен в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени — на Мысу, у границы парка имени Гагарина и в непосредственной близости с береговой линией озера Круглое.
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны.
Жилой комплекс «Тюменский» от застройщика «Баланс девелопмент» расположен по адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Пермякова, дом 68, корпус 2.
Квартал на Московском — это новый жилой квартал, расположенный в Тюмени в районе улицы Московский тракт. Это современный проект, состоящий из двух домов переменной этажности, облицованных кирпичом, объединенных закрытым двором, рядом с которым организована охраняемая парковка для автомобилей. Двор внутри Квартала на Московском — это безопасное место для отдыха детей и взрослых.