ЖК «Матрешки» — это уют. Благоустройство прилегающей территории, наличие подземного паркинга, красивый внутренний двор жилого комплекса. Продажа квартир в ЖК «Матрешки» - от застройщика Континент (Тюмень)
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория. Квартира в новостройке - ЖК «Осипенко» - от застройщика Континент (Тюмень)
Жилищный комплекс «Комфорт-Клуб» — малоэтажный квартал в деревне Дербыши Тюменского района. На карте Тюмени квартал находится неподалеку от западных границ города. Застройщиком комплекса выступает ООО «Компания Тюменьспецстрой».
Дом «Хороший» представляет собой 16-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением — это залог спокойствия и безопасности жителей. Для ценителей активного отдыха рядом с домом будет организована современная и просторная спортивная площадка.
Новый малоэтажный жилой комплекс «Малоэтажный квартал» в Ново-Патрушево – это необычный формат жилья, предполагающий расположение домов в черте города и одновременно недалеко от лесного массива. Он делится на две части. Одну из них занимают четырехэтажные дома, другую – квадрохаусы.
Жилой дом «На Гагарина» находится в центре рабочего поселка Винзили Тюменской области, вблизи озера. Застройщик — Группа компаний «В72». Поселок расположен в 19 км от южных границ Тюмени.
Жилой комплекс «Пионер»- это кирпичный дом, состоящий из пяти подъездов (4 подъезда - 9 этажей, 1 - подъезд - 12 этажей), расположенный в районе ММС по ул. Голышева, дом 6, корп. 2. Здесь Вы можете наблюдать за ребенком из квартиры с помощью камер видеонаблюдения во дворе.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Малиновского и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта.