Новый квартал в панельном исполнении, расположенный на пересечении улиц: Посьета – Никитина – Трофимовой, станет отличным вариантом для семейных пар и их детей. Рядом в соседнем квартале 1964 уже строится второй детский сад. Квартиры от застройщиков в ЖК «Второй квартал в Ново-Патрушево» на этапе котлована
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Жилой комплекс «Адмирал» представляет собой квартал 4-этажных кирпичных домов в границах улиц Северная 3-я – Северная 5-я г. Тюмень, расположен вблизи п. Мелиораторов.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.