Жилой дом расположен в центральной части города. Рядом школа и детский сад, до высших учебных заведений – 2-3 остановки на общественном транспорте. В шаговой доступности торговые и бизнес-центры «Магеллан», «Гудвин», «Петр Столыпин», а также гипермаркет «ОКЕЙ», сеть магазинов «Пятерочка», «Магнит» в 10-15 минутах ходьбы. Кроме того, здесь Вы сможете насладиться природой в «Александровском саду» или сквере «Петра Потапова», пройтись у пруда с парящим мостом возле дома или дойти до набережной.
Жилой комплекс «Квартал Новин» включает в себя шесть монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 17 этажей, размещающихся на территории площадью 10,5 гектаров.
ЖК «Плеханово» - жилой комплекс состоящий из 2 жилых кварталов: 4 квартал и 3 квартал, из 15 домов. Находится на пересечении Окружной автодороги и ул. Московский тракт, удаленность от центра города 10-15 минут.
Жилой комплекс «Олимпия» представляет собой 9 кирпичных и монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Расположен в одном из самых обжитых и востребованных районов города, в котором есть все необходимое для жизни, будь то детский сад, школа, или же торговые центры.
Жилой комплекс «Линейная» – это квартал, который включает в себя шесть 14-этажных зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Квартал находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК, рядом с улицами Монтажников, Широтная, Линейная, недалеко от улицы Федюнинского.
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Благодаря простым техническим и инженерным решениям будущие жители комплекса "Юго-Западный" будут жить в безопасной, комфортной и уютной городской среде.
Жилой комплекс «Home Sweet Home (Дом, Милый Дом)» включает в себя два девятиэтажных двух-трехсекционных монолитно-кирпичных здания премиум-класса. Элитный творческий жилой комплекс (именно так, Home Sweet Home позиционируется на тюменском рынке недвижимости) находится в центральной части города.
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
Жилой комплекс «Time» (Тайм) – это 14-этажный элитный кирпичный дом клубного формата. Здание находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК. Добраться от клубного дома Time до центральной части города и железнодорожного вокзала «Тюмень» можно за пятнадцать минут, до автовокзала «Тюмень» – за десять минут.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30 к1» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Судоремонтная и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Путь от «Дома по ул. Малиновского» до центральной части города займет примерно пятнадцать минут.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Жилой комплекс "Пржевальский" находится в центральной части города Тюмени, в престижном районе. Благодаря удачному расположению в центре существующего квартала поодаль от загруженных улиц, владельцы квартир насладятся тишиной и спокойствием.
Дом «Зодиак» — это, 13-этажный, 1-подъездный жилой дом, конструктив которого, выполнен полностью из кирпича. Общая жилая площадь дома: 5 188,7 кв.м. Современный двор с разноуровневым освещением; яркие детские площадки с безопасным резиновым покрытием; футбольно-баскетбольный корт; ландшафтное оформление двора.
Жилой комплекс «Дом по ул. Гагарина» представляет собой 5-этажное кирпичное жилое здание с единственной секцией. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 43,09 до 60,76 кв. м.