Новый микрорайон «Чемпионский» располагается между районом «Дом обороны» и Набережной. До центра города можно добраться всего за 7 минут, а до Тюменского Индустриального Университета – за 3 минуты! Расстояние до Набережной составляет всего 2,3 км. Микрорайон «Чемпионский» — это проект, состоящий из двенадцати многоэтажных (от 17 до 24) домов. Квартира в новостройке - ЖК «Чемпионский» - от застройщиков в микрорайоне ДОК в городе Тюмень
«Остров-сад» — масштабный жилой микрорайон, с трёх сторон окружённый водами Туры. Квартиры в новых домах - ЖК «Остров-сад» - новостройки от застройщиков в микрорайоне ДОК в городе Тюмень
Добро случается там, где начинается ваш дом. ЖК «Добро.ДОК» — новый жилой квартал, где городская инфраструктура сочетается с природой, а каждый день наполнен комфортом, спокойствием и возможностями для жизни.
Жилой квартал VERNO — первый полностью малоэтажный проект от застройщика 4D, который состоит из 9 кирпичных четырехэтажных домов, разделенных на 3 квартала.
Дома жилого комплекса «Северный квартал» – из кирпича. Эта технология обеспечивает комфорт, тепло, экологичность проживания. Вход в подъезд на одном уровне с тротуаром. Детально продуманная планировка придомовой территории. Новый взгляд на привычное – вот то, что отличает концепцию жилого комплекса «Северный квартал».
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.