«Дружеский» — это два дома с общим двором на Московском тракте. Один из них сингл-вилла из кирпича. Второй дом побольше с мастер-спальнями и террасами. Половина секций — кирпичные.
«Мириады» — флагманский проект ЭНКО. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м² жилой и коммерческой недвижимости. Мириады — это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и прекрасных садов. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого. Город в принципах ЭНКО.
«Игрим» - современный городской квартал из трех домов переменной этажности от 2 до 18 этажей, расположенный рядом с улицей Игримской в Тарманах, В шаговой доступности - зеленый Гагаринский лесопарк и озеро Круглое с бесплатным пляжем.
Проект предполагает строительство в границах улиц 2-ой Луговой, Береговой и Урайской кварталов, высотность которых понижается по мере приближения к реке. Маркерами территории станут три акцентные башни в северной, центральной и южной частях района.