Переосмысляя бывшую производственную территорию, мы хотим создать новое место силы — микрорайон, насыщенный деловой, развлекательной, рекреационной, игровой, образовательной и медицинской инфраструктурой. До каждого полезного сервиса здесь можно будет дойти пешком за 15 минут. Локальными центрами «Республики 205» будут общественные пространства — скверы, парки, бульвары и площади.
Жилой комплекс «Румянский» — дом с большими перспективами в пяти минутах от центра Тюмени для тех, кто не представляет жизнь без теплых вечеров в кругу семьи и приятных эмоций.
Звездный — мини-город рядом с ТРЦ Тюмень Сити Молл. Здесь уже живут более 6000 семей. Новая школа, закрытые дворы, паркинги с теплыми переходами, свой бульвар и первый умный небоскреб в Тюмени — всё это Звездный.
Новый жилой комплекс «Онегин. Дом у озера» от застройщика «Стоунстрой» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Лесопарковая, д. 1, корпус 1.
Новый жилой комплекс «Энвилль» от Специализированного застройщика «ДИРЕКЦИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА» расположен по адресу: г. Тюмень, по ул. Алексея Маресьева.
Микрорайон «Тура-2» — 18 новых жилых домов от компании «Завод ЖБИ-3», расположен в восточной части Тюмени, в жилом районе Тура. Застройщик планирует завершить строительство микрорайона в 2025 году.
Макрорайон Акватория находится в восточной части города Тюмени на берегу реки Туры в экологически чистом месте. На 14 га территории расположится район для жизни, работы и отдыха. Дома возведены в тихом месте, при этом неподалеку есть удобная транспортная развязка - ТКАД, что позволяет добраться в любую точку города в любое время суток без пробок.
Жилой комплекс Quattro расположен на улице Дамбовская. Застройка представляет собой группу из четырех многоэтажных зданий. Дома Quattro окружают водоемы, что делает район экологически благоприятным для проживания.