Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
«Речной порт» строится по мировому эко-стандарту BREEAM Communities. Работа над мастер-планом предполагает проведение экологических, акустических, социологических и демографических исследований, ветро-, шумо- и энергомоделирования, создание транспортной карты с новыми пешеходными и велосипедными маршрутами. Квартира в новостройке ЖК «Речной порт» - аккредитовано в Промсвязьбанк
Да.Квартал «Централь» — проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Да.Квартал Централь» - аккредитовано в Промсвязьбанк
Компания 4D приступила к строительству нового жилого комплекса «Гранд Квартал». Площадка комплекса находится в зеленой зоне Калининского района, южнее микрорайона Тюменская слобода. Продажа квартир в ЖК «Гранд Квартал» - аккредитовано в Промсвязьбанк
Жилой квартал «Андерсен Парк» — первый ЖК, где каждый дом уникален! Это новый формат жилья с современными европейскими решениями в районе Тюменская слобода. Дома спроектированы по принципам датского урбаниста Яна Гейла «Города для людей» с ощущением загородного образа жизни внутри городского пространства.
Это первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции.
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у озера» представлен 4-этажными домами. Архитектура проникнута близостью к природе. Естественные цвета гармонично вписывают дома в существующий ландшафт, поддерживают настроение и позволяют отдохнуть от городской пестроты.
В центре Тюмени стартовало строительство нового жилого квартала под названием «Машаров». Квартал будет состоять из восьми монолитно-каркасных разноэтажных домов. Первый дом расположен по адресу Николая Машарова, 2.
Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
Жилой комплекс Quattro расположен на улице Дамбовская. Застройка представляет собой группу из четырех многоэтажных зданий. Дома Quattro окружают водоемы, что делает район экологически благоприятным для проживания.
«Вознесенский» — это архитектурный ансамбль жилых домов малой этажности в стиле неоклассицизма, расположен на Вознесенской набережной возле моста Влюбленных. Проект премиум-класса реализует Специализированный застройщик «Восток Девелопмент», ООО по проекту всемирно-известного московского архитектора Михаила Анатольевича Филиппова.
Первый в Тюмени wellness-квартал с комплексной инфраструктурой для здорового образа жизни и саморазвития. Здесь вы становитесь лучше каждый день.
Квартал расположен на Червишевском тракте в районе коттеджных застроек Комарова и Патрушева. Здесь нет вредных производств и агробизнеса, место окружено берёзовыми и хвойными лесами.
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр.
Квартал «Октябрьский» строит девелоперская компания Брусника. Это новый проект застройщика в Калининском районе Тюмени в границах улиц Воронинская-Охотская вблизи притоков реки Тура. «Октябрьский» — это современный городской квартал с двумя многосекционными полузамкнутыми домами и башнями-доминантами, окружёнными единым зелёным двором.
Жилой комплекс «Финский Залив» расположен в северо-восточной части г. Тюмень около озера Круглое в микрорайоне Мыс. Земельный участок можно охарактеризовать уникальным местоположением, на юго-западе река, а на севере большой парк с елями, соснами и березами, в котором проложены прогулочные тропинки, велодорожки и трассы для лыжников.
Макрорайон Акватория находится в восточной части города Тюмени на берегу реки Туры в экологически чистом месте. На 14 га территории расположится район для жизни, работы и отдыха. Дома возведены в тихом месте, при этом неподалеку есть удобная транспортная развязка - ТКАД, что позволяет добраться в любую точку города в любое время суток без пробок.