Жилой квартал «Андерсен Парк» — первый ЖК, где каждый дом уникален! Это новый формат жилья с современными европейскими решениями в районе Тюменская слобода. Дома спроектированы по принципам датского урбаниста Яна Гейла «Города для людей» с ощущением загородного образа жизни внутри городского пространства.
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
Жилой комплекс «Дом. Лес. Парк» - это современный экологичный квартал, в котором преимущества загородной жизни сочетаются с удобством городского пространства. Квартиры спроектированы с заботой о жителях: каждый квадратный метр — полезный. Дома жилого комплекса «Дом. Лес. Парк» образуют приватное и безопасное пространство внутреннего двора.
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.