Жилой квартал «Андерсен Парк» — первый ЖК, где каждый дом уникален! Это новый формат жилья с современными европейскими решениями в районе Тюменская слобода. Дома спроектированы по принципам датского урбаниста Яна Гейла «Города для людей» с ощущением загородного образа жизни внутри городского пространства.
Жилой комплекс «Ожогино» удачно сочетает престижную локацию и развитую инфраструктуру. Теперь не придется тратить много времени на дорогу: все необходимые учреждения находятся рядом с домом, исключая привязку к рабочему месту и социальным учреждениям.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Жилой комплекс «Столичный» находится в самом центре Тюмени вблизи удобных транспортных развязок, имеет хорошо развитую инфраструктуру - детский сад, школа №25 и одно из лучших образовательных учреждений города - гимназия №1, расположились в шаговой доступности.
Жилой комплекс «Новый Мыс 3.0» - это продолжение лучших технологий и стандартов, реализованных в двух предыдущих проектах на Мысу. В новом доме предложен широкий ассортимент квартир-студий. В то же время есть выбор квартир с классическими планировками. Развитая инфраструктура позволит добраться до центра за 15-20 минут на автомобиле.
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
Жилой комплекс Fifty-Fifty (Фифти-Фифти)» – это трехсекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса высотой от 17 до 23 этажей с красивым разноцветным фасадом. Три секции здания размещаются на едином прямоугольном стилобате.