Жилой комплекс «Преображенский на Московском» располагается на территории Тюменской слободы со стороны Московского тракта. Поблизости выезд на Московский тракт по направлению в город и доступ к Тюменской кольцевой автодороге (объездная). Всего 5 минут на машине до крупных ТРЦ «Колумб», «Кристалл», «Ашан», «Лента» и «Метро».
Застраиваемый район «Южный квартал на Мельникайте» расположен в южной части города на территории Калининского административного округа города Тюмени. Территория застраиваемого района находится в экологически чистом районе города Тюмени, с удачной транспортной развязкой.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Жилой комплекс «Пионер»- это кирпичный дом, состоящий из пяти подъездов (4 подъезда - 9 этажей, 1 - подъезд - 12 этажей), расположенный в районе ММС по ул. Голышева, дом 6, корп. 2. Здесь Вы можете наблюдать за ребенком из квартиры с помощью камер видеонаблюдения во дворе.