Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у озера» представлен 4-этажными домами. Архитектура проникнута близостью к природе. Естественные цвета гармонично вписывают дома в существующий ландшафт, поддерживают настроение и позволяют отдохнуть от городской пестроты.
ЖК «Первая Линия. Пляж» — это второй жилой квартал проекта «Первая Линия». Он расположен в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени — на Мысу, у границы парка имени Гагарина и в непосредственной близости с береговой линией озера Круглое.
Макрорайон Акватория находится в восточной части города Тюмени на берегу реки Туры в экологически чистом месте. На 14 га территории расположится район для жизни, работы и отдыха. Дома возведены в тихом месте, при этом неподалеку есть удобная транспортная развязка - ТКАД, что позволяет добраться в любую точку города в любое время суток без пробок.
Жилой комплекс «Квартал Новин» включает в себя шесть монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 17 этажей, размещающихся на территории площадью 10,5 гектаров.
Звездный — мини-город рядом с ТРЦ Тюмень Сити Молл. Здесь уже живут более 6000 семей. Новая школа, закрытые дворы, паркинги с теплыми переходами, свой бульвар и первый умный небоскреб в Тюмени — всё это Звездный.
«Первая Линия. Гавань» состоит из пяти домов. Все дома — средней этажности (10 этажей), со стильными современными фасадами. Жилая среда квартала гармонично интегрирована в природный ландшафт. Ключевая концепция благоустройства комплекса «Первая Линия. Гавань»— эко-стиль.
Жилой квартал VERNO — первый полностью малоэтажный проект от застройщика 4D, который состоит из 9 кирпичных четырехэтажных домов, разделенных на 3 квартала.
Жилой комплекс «Нефтяник» представляет собой три 9-этажных кирпичных здания на закрытой территории. Неподалеку от комплекса располагается озеро Кривое, что делает местность экологически благоприятной для проживания.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.