Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Патрушева в деревне Патрушева

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Патрушева в деревне Патрушева?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Новатор» от застройщика ГК «СБК» расположен по адресу: г. Тюмень по ул. Новаторов.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Симфония» – новый проект комфорт-класса в центре Тюмени, будет расположен в пределах улиц Харьковская – Холодильная – Мельникайте. Продаются квартиры в ЖК «Симфония» - новостройки в микрорайоне Патрушева в деревне Патрушева
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «ГЕО» — десятиэтажный монолитно-каркасный жилой дом с лаконичным стильным фасадом, построенный по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов. Официальный застройщик ЖК «ГЕО» - новостройки в микрорайоне Патрушева в деревне Патрушева
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый квартал в панельном исполнении, расположенный на пересечении улиц: Посьета – Никитина – Трофимовой, станет отличным вариантом для семейных пар и их детей. Рядом в соседнем квартале 1964 уже строится второй детский сад.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Кипрея Квартиры» от группы компании «Новая земля Девелопмент» расположен по адресу: Тюменская обл., с. Кулаково, по Ирбитскому тракту.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК CITY ZEN - модный формат современной жизни. Комплекс располагается в центре города в районе с развитой инфраструктурой. Это отличный выбор для активных современных людей – и работа, и магазины, и развлечения будут поблизости. Вы сможете наслаждаться уединенной и спокойной обстановкой на территории жилого комплекса и по-настоящему чувствовать себя как дома.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Иртыш» занял свое место в экологически чистой части Тобольска — новом и быстроразвивающемся микрорайоне «Центральный». Часть территории занимает лесопарковая зона. Вы сможете дышать чистым воздухом и наслаждаться яркими красками природы, находясь в близости к городскому центру.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Ньютон» — место для людей, преодолевающих притяжение стереотипов и готовых совершать открытия. Два клубных дома с современной инфраструктурой и уютный тихий район в 15 минутах от центральной площади пешком и в 3 минутах пешком до набережной для спорта и прогулок.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс по ул. Клары Цеткин, 61 - это два новых кирпичных дома, корпус 5 и корпус 6, в 5 минутах от центра. Всего 4 квартиры на этаже, также предусмотрен большой паркиннг и комфортные детские площадки на территории комплекса по ул. Клары Цеткин, 61.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Квартал на Московском — это новый жилой квартал, расположенный в Тюмени в районе улицы Московский тракт. Это современный проект, состоящий из двух домов переменной этажности, облицованных кирпичом, объединенных закрытым двором, рядом с которым организована охраняемая парковка для автомобилей. Двор внутри Квартала на Московском — это безопасное место для отдыха детей и взрослых.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени