Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень от застройщика

Найдено 208 объявлений в 4 ЖК
Люди часто спрашивают
  • Проверили 4 жилых комплекса: квартиры стоят от 3,2 млн ₽ до 11,7 млн ₽, средняя цена — 7,2 млн ₽ в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень. За квадратный метр в жилом комплексе в среднем нужно заплатить 150,9 тыс. ₽/м².
  • От 21,2 м² до 95 м² — квартира нужного метража наверняка найдётся среди 208 объявлений на Циане. Свежие объявления с новыми домами появляются каждый день.
  • Мы нашли 4 жилых комплекса в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень — актуальные цены и планировки тоже найдутся на Циане.
  • Проверили новые ЖК от застройщиков: самый недорогой вариант обойдётся в 3,2 млн ₽, площадь квартиры — 21,2 м² в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень.
  • 150,9 тыс. ₽/м². Реальные цены в 4 жилых комплекса в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень можно узнать на Циане — у нас всегда актуальные данные.
  • На Циане 208 объявлений с квартирами в новостройках — настройте фильтры, и что-то интересное наверняка найдётся. Цены на квартиры в Москве начинаются от 3,2 млн ₽ — проверили данные по 4 жилых комплекса.
Сдача в 1 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «УНО Умный квартал» — современный многоквартирный комплекс, где гармонично сочетаются комфорт, безопасность и доступность. Продаются квартиры в ЖК «УНО Умный квартал (UNO)» - новостройки в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс от группы компаний «B72» расположен по адресу: г. Тюмень, ул. 9 Января, д. 160.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Парковый» - новостройки в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Зеленый квартал UNO (Уно) — это новый проект группы компаний «В72» в районе Московского тракта и улицы Ставропольской в Калининском округе Тюмени. На участке предполагается строительство 6-20-9-этажного монолитно-каркасного дома и трехуровнего отдельно стоящего паркинга на 112 машин.