Макрорайон Акватория находится в восточной части города Тюмени на берегу реки Туры в экологически чистом месте. На 14 га территории расположится район для жизни, работы и отдыха. Дома возведены в тихом месте, при этом неподалеку есть удобная транспортная развязка - ТКАД, что позволяет добраться в любую точку города в любое время суток без пробок.
Жилой комплекс «Ново-Патрушево» - это «город в городе». Он располагается в Восточном округе на участке в 245 га в районе ул. Федюнинского напротив ТЦ "Остров". В его состав входят жилые комплексы в панельном исполнении. Уже полюбившиеся тюменцам и гостям города «панельки» выполнены в новой серии.
Жилой комплекс «Кристалл» – это квартал, который включает в себя семь монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 17 до 19 этажей. Новостройка находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Тюменский 3-й».
Квартал «Октябрьский» строит девелоперская компания Брусника. Это новый проект застройщика в Калининском районе Тюмени в границах улиц Воронинская-Охотская вблизи притоков реки Тура. «Октябрьский» — это современный городской квартал с двумя многосекционными полузамкнутыми домами и башнями-доминантами, окружёнными единым зелёным двором.
Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода.