Жилой комплекс «Квартет» представляет собой группу новых домов от тюменской строительной компании «СУ-6». Комплекс расположен на юго-восточной окраине Тюмени, в микрорайоне Восточный-2.
Жилой комплекс «Кристалл» – это квартал, который включает в себя семь монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 17 до 19 этажей. Новостройка находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Тюменский 3-й».
Жилой комплекс «Дебют» с объектами соцкультбыта, расположенный в границах улиц поэта Мусы Джалиля, Пражская, Тимофея Чаркова. В проекте «Дебют» предусмотрены три 19-этажных дома с интересной современной архитектурой, детскими зонами для игр и площадками для занятий спортом.
Новый микрорайон «Чемпионский» располагается между районом «Дом обороны» и Набережной. До центра города можно добраться всего за 7 минут, а до Тюменского Индустриального Университета – за 3 минуты! Расстояние до Набережной составляет всего 2,3 км. Микрорайон «Чемпионский» — это проект, состоящий из двенадцати многоэтажных (от 17 до 24) домов.
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у реки» спроектирован в скандинавском стиле. В облицовке монолитно-каркасных домов штукатурный и керамический декоративный фасад, силикатный кирпич. Во дворе каждый найдет для себя занятие по душе. В подъезде ЖК «Скандиа. Квартал у реки» просторно, светло и уютно.
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.