Сдается современная ДВУХкомнатная квартира посуточно в ЦЕНТРе г. Тюмень. Рядом с ТЦ Кристалл и гипермаркетом Метро.
Фотографии на 100% соответствуют реальности.
Квартира на ул. Дмитрия Менделеева, 2 корп. 1, находится в 15 минутах езды до Набережной Тюмени и 20 минутах от аквапарка ЛетоЛето. Расстояние от железнодорожного вокзала Тюмени составляет 7 км, а до аэропорта 16,7 км. Ближайшие улицы: ул. Мельникайте, ул. Николая Семёнова, ул. Широтная, ул. Пермякова.
В квартире имеется все для комфортного проживания:
Две большие комфортные кровати и один диван-кровать (размещение до 6 человек).
Современные ЖК-телевизоры в каждой комнате (смарт-тв), в том числе есть телевизор на кухне.
Бесплатный WI-FI.
Кухня полностью оборудована. Вы можете использовать для приготовления пищи современную варочную поверхность, духовой шкаф, набор кастрюль, сковороду, кухонную утварь. Также имеются: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посудомоечная машина, необходимый набор посуды.
В ванной комнате размещена стиральная машина, полотенцесушитель, водонагреватель (на случай отключения горячей воды).
Фен, утюг с гладильной доской и сушилкой.
В коридоре, ванной и на балконе есть теплый пол, который вы можете включать во время проживания.
Квартира НЕ ПРОКУРЕНА (курить запрещено).
Рядом с домом находятся:
ТЦ Кристалл;
Гипермаркет Лента;
Гипермаркет Метро;
Торговый комплекс Орион;
Автосалон Lexus;
Автосалон Toyota.
Ашан.
Время заезда с 14.00 (можно позже как вам удобнее). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд происходят по согласованию. Заселение бесконтактное.
При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб., который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда
Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком с QR-кодом.
Окончательная стоимость зависит от дня недели, количества человек и занятости.
В квартире запрещены любые массовые мероприятия, дни рождения, запрещено курение сигарет и кальянов, а так же проживание с животными. За это взимается штраф и немедленное выселение.