Вот отредактированный текст с разделением на абзацы, добавлением иконок и исправлением ошибок:
Продаётся эксклюзивная 2-комнатная квартира в Восточном районе. Эксклюзив для ценителей "такого больше ни у кого нет".
Уютная комфортная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с учетом всех рекомендаций по фэн-шуй. Продумано всё до мелочей. В ремонте использовались дорогостоящие качественные материалы: итальянские обои на заказ, моющая краска Tikkurila, декоративная штукатурка ручной работы, пол ПВХ ударопрочный/влагостойкий, натяжные потолки с современной подсветкой стен и зон - парящий потолок.
Многозональное освещение в зависимости от требуемого участка в помещении. Кухня встроенная - эмаль, индивидуальный заказ. Вместительная гардеробная. Зона домашнего кинотеатра. Большой утеплённый балкон, зона под оранжерею.
Полы тёплые водяные, в ванной электрические. Ванная из керамогранита, все коммуникации встроенные. Просторная прихожая с большими вместительными шкафами и зеркалом.
В квартире очень благостная комфортная атмосфера, тот случай, когда хочется возвращаться домой.
Дом с закрытой территорией, большой парковкой и видеонаблюдением, во дворе ландшафтный дизайн, детская и спортивная площадка. Удобная транспортная развязка.
В шаговой доступности ТЦ "Матрёшка", пункты выдачи, круглосуточные магазины, детский сад, школа, больница. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1567373