Уважаемые покупатели!
Предлагается к продаже уютная, комфортная однокомнатная квартира с ремонтом, площадью 38,7 кв.м., в Жилом Комплексе "Ютта".
КВАРТИРА
Основные характеристики:
- Уютная квартира с правильной планировкой, сделано зонирование.
- Современный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой.
- Все предметы интерьера, мебели и техника, представленные на фото, включены в продажу.
- Окна выходят на парковку (северная сторона).
- Закрытая территория в натуральном эко-стиле. Своя автономная котельная дает возможность экономить на коммунальных платежах и не зависеть от отключения горячей воды.
Раcположeние дoмa также являeтcя одним из его пpеимуществ, потому что рядом Брусника!!!
Видовые характеристики:
- Жилой комплекс, который расположен на берегу реки Тура с потрясающим видом на город, панорамный вид, заливные луга.
- Близость к историческому центру города и мосту Влюбленных.
ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА:
- Перспективный, развивающийся район ДОК - до Тюменского государственного университета, Тюменского индустриального университета 10 минут!
- Транспортная развязка в любую часть города, рядом с домом автобусная остановка (2, 55). В перспективе откроется развязка с выездом на улицу Щербакова и объездную дорогу.
- В шаговой доступности школа 38, Тюменский колледж производственных и социальных технологий, Набережная Туры, Сквер Святителя Филофея, Свято-Троицкий монастырь.
Квартира не требует абсолютно никаких вложений, заезжай и живи!!!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1559540