В одном из самых лучших проектов нашего города "Машаров" продается стильная евротрехкомнатная квартира площадью 74,5 кв.м. на 3 этаже 21-этажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле минимализм. Из мебели остается все, что вы видите на фото.
"Машаров" - это целая концепция жизни, в проекте уникальная архитектура, разработанная итальянским бюро, пешеходный бульвар с зелеными насаждениями, различные арт-объекты с современными спортивными и детскими площадками, также в районе располагаются лучшие рестораны города, магазины и салоны-красоты.
На втором и третьем уровнях расположены "парящие дворы" и эксплуатируемая кровля, откуда открываются захватывающие виды на город. Просторная входная группа и холл с консьержем обеспечат вам высокий уровень безопасности и сервиса.
Кроме того, в шаговой доступности находятся лучшие школы (N 40, 21), детские сады, Тюменский драматический театр, а также живописная набережная города. Для вашего удобства остановка общественного транспорта расположена всего в 5 минутах ходьбы.
Эта квартира — идеальное сочетание комфорта, стиля и удобства Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 3712993