Уважаемые покупатели в продаже шикарная трехкомнатная квартира в ЖК Новин.
Три окна квартиры выходят во двор, одно на улицу 50 лет Октября.
Две полноценные комнаты, кухня-гостиная, два санузла (гостевой и совмещенный хозяйский) и большая гардеробная комната.
Квартира очень просторная, светлая с панорамными окнами.
Квартира имеет улучшенную черновую отделку: идеальная стяжка пола и выровненные под маяк стены, пластиковые стеклопакеты Rehau, установлены счетчики тепла, электроэнергии и воды с телеметрией.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами.
При покупке квартиры Вы получаете в подарок просторное площадью 21,6м расположенное в доме на цокольном этаже подземной парковки. Очень удобно выходя из квартиры, Вы на лифте попадаете в , также на первом этаже имеется общая колясочная.
"Новин Квартал" это закрытый комплекс.
Многофункциональные детские и спортивные площадки расположены во дворе дома.
Рядом расположены школы и детские сады, остановки общественного транспорта в любое направление города.
В 5 минутах ходьбы расположен большой торговый центр "Магнит", а также большое множество аптек и медицинских учреждений.
10 минут ходьбы до Нефтегазового Университета и Мед. Академии. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1468187