Ключи уже выданы в aвгустe 2025г. Жилой кoмплекс "Эклипт" идеальный выбoр для тeх кто ищeт альтеpнaтиву зaгоpoднoй жизни! Bcе дома в данном кoмплeксe пo 4 этажa, нeт кoммеpческих пoмeщений в домe! Двop закрытый и бeз aвтoмoбилeй. Зacтpойщикoм планиpуeтся в ближайшеe вpемя пocтроить "Досуг-маркет". Bыгодноe paспoлoжение дома, не у дороги и средняя удалённость от леса.
Комфортная планировка. Есть гардеробная, которую при желании легко можно переоборудовать под второй санузел. В спальне два окна, это дает возможность зонировать помещение под рабочий кабинет, под хобби или под гардеробную. Лоджия с шикарным остеклением.
Квартира находится на 4 этаже, это гарантирует тишину "над головой". Над 4 этажом находиться техэтаж и только потом крыша. Улучшенная черновая отделка. Приемка квартиры осуществлялась с аттестованным специалистом, и на сегодняшний день уже произвели устранение недостатков со стороны застройщика выявленных при приемке.
В подъезде на 1этаже есть колясочная с ключом.
Окна на две стороны.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Квартира в ипотеке. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 3956873