Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 47,8 м²

Общая площадь47,8 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 5
2 комнатная квартира на ул Садовая 135 А, Прекрасное расположение, на первом этаже дома поликлиника 3, школа и детский сад в 3 минутах пешком, практически во дворе дома. В пешей доступности рынок Мальвинка, магазины. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4018813
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,8 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 850 000 ₽
Цена за метр
101 464 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены