Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 74,2 м²

Общая площадь74,2 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж3 из 25
Отличное предложение для тех, кто хочет купить готовую двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Звездный 3-я очередь. Просторная квартира площадью 74,22 м² с большой кухней-гостиной 25 м², двумя ми правильной формы и 2 санузлами. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. В доме своя газовая котельная — значительная экономия на платежах и полная независимость от отключения горячей воды Закрытая дворовая территория свободная от машин, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Теплый переход в наземный Инфраструктура жилого комплекса: • Новая школа • Детский сад • ТРЦ "Сити-Молл" • Фитнес-центр с бассейном • Возле дома конечная остановка автобусов в разные части города. • Рядом находится парк Гагарина При продаже остается практически все, что вы видите на фотографиях. Более детально можно обсудить с покупателем. : Есть в на 3 этаже (теплый переход), продается отдельно за 500 000 рублей. Звоните для получения дополнительной информации, договоримся на показ в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 3942645
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,2 м²

Площадь кухни

25 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 999 999 ₽
Цена за метр
148 248 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены