Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь24,6 м²
Жилая площадь18,6 м²
Площадь кухни1 м²
Этаж13 из 19
Продается студия в ЖК Семья Тюмень, ул Александра Пушкина, д 10 Квартира расположена в современном жилом комплексе в экологически благоприятном районе поселка Патрушева. Подходит для проживания семьи, пары или как инвестиция под аренду. О квартире • Удобная планировка • Светлая квартира, большие окна • Из окон открывается вид на лес и детскую площадку • Балкон с установленными радиаторами отопления балкон относится к жилому пространству можно оборудовать спальню, кабинет или рабочую зону фактически увеличенная жилая площадь О доме и комплексе • Дом построен с применением современных технологий и качественных материалов • Закрытая территория • Видеонаблюдение • Высокоскоростные лифты • Энергоэффективное освещение • Концепция "двор без машин" • Современные детские площадки • Спортивный кластер на территории комплекса Инфраструктура и расположение • Экологически чистый район • Удобная транспортная доступность • Новый мост улучшает связь с городом • В 10 минутах на автомобиле расположены крупные торговые центры: "Кристалл", "Лента", "Метро", "Ашан", "Леруа Мерлен" • В районе запланировано строительство детского сада и школы В пешей доступности: • Детский клуб дзюдо • Современные детские площадки • Благоустроенные зоны отдыха и прогулочные аллеи • Центры раннего развития детей:- Сказочная полянка, Wonder Kids, Маленькие школьники • Частная начальная школа Многогранник Дополнительно • Тихий, развивающийся район • Подходит для комфортного проживания • Хороший вариант для долгосрочных инвестиций Почему ЖК Семья — это ваш лучший выбор: Комфорт, безопасность и инфраструктура на уровне современных стандартов делают ваш дом местом, куда всегда приятно возвращаться Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1834145
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,6 м²

Жилая площадь

18,6 м²

Площадь кухни

1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 250 000 ₽
Цена за метр
132 114 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены