Продается БОЛЬШОЙ, тёплый ДОМ для семьи в селе Успенка рядом с КП Есенино. К участку подходит АСФАЛЬТОВАЯ дорога. Имеется придомовая территория и задний ХОЗ.ДВОР. Дом выполнен из БРУСА, на крыше МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА. Имеется СКВАЖИНА глубиной 26 м. и СЕПТИК 9 кубов. ПЕРВЫЙ этаж полностью благоустроен, можно проживать и постепенно заниматься обустройством второго этажа (на данный момент он перекрыт, так как не утеплен). При необходимости можно сделать жилой и мансарду. Под лестницей есть спуск в подвал-ПОГРЕБ.
УЧАСТОК разработан, есть много плодоносящих деревьев и ягодных кустарников (яблони, вишня, смородина черная и красная, клубника).
Есть сруб бани под "ключ", осталось установить печь и пользоваться по назначению. Так же на участке имеется теплица, хозяйственный блок, курятник.
В посёлке есть вся социальная инфраструктура: школа, детский сад, больница со стационарным лечением, большое количество магазинов. Строится большой торговый центр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1263105