Уважаемые покупатели, продаются отличные земельные участки от 5 до 13 соток по Тобольскому тракту в Трех км п. Торгили. Участки РОВНЫе , по заднему краю у одних участков лес, у других лес и Озеро. СНТ " Райские Сады" находятся в окружении ООчень красивой природы: ягоды, грибы, рыбалка, свежий воздух. Казалось бы в дали от городской суеты, но по Федеральной асфальтированной трассе вы в Тюмень приедете за 20-25 мин!!! Тобольский тракт для Северян самое удачное место!
Про инфраструктуру: Рядом населённые пункты п.Торгили и п. Каскара где имеются детские сады, начальная и средняя школе, фельдшерский пункт, магазины и т.д. В среднюю школу в посёлок Каскара - детей возит школьный автобус .
Про природу: Неподалёку находится большое озеро Мияги с песчаными пляжами, а так же в непосредственной близости любимые озера рыбаков Кучак, Янтык, Капланка. Назначение земель - земли сельхоз назначения, разрешенное использование- для садоводства и огородничества , а это значит - разрешено строительство домов , но не выше Трех этажей. Еще одним благоприятным фактором этих участков является близость их к озеру. Озеро зарыблено - райское место для рыбаков. Дорога до участков-асфальт. Есть возможность приобрести несколько смежных участков. Звоните. всё расскажу более подробно.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 114199
Номер в базе: 5864295